Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Д-р Йозеф Менгеле тоже думал, что он доктор, а оказался палач и убийца

Одно другому не мешает.

Вот сейчас даже, чтобы спокойно отрезать людям головы, поехал ученый в Маньчжурию, где примерно в тоже время подобные менгеле опыты проводили

Ссылка на комментарий

Одно другому не мешает.

Если вы имеете ввиду тему по трансплантологии, то это большая тема : сейчас заявили, что через 15 лет появится первый бессмертный человек ( и некоторые даже шутят, что знают имя этого президента :)).

Ссылка на комментарий

Если вы имеете ввиду тему по трансплантологии, то это большая тема : сейчас заявили, что через 15 лет появится первый бессмертный человек ( и некоторые даже шутят, что знают имя этого президента :)).

Вот-вот, уходите от темы, в политику самое беспроигрышное, что кто-нибудь да что-нибудь выпалит

В истории и биологии знания нужны, а болтать о политике всякий сможет

Ссылка на комментарий

 Единственное, что некоторых из них ждёт участь этой, которую казнили потом : «Если у них нет хлебапусть едят пирожные!» .

Не, ни фига она такого не говорила!

 

5 фактов из учебников истории, которых на самом деле не было

 

И вообще. Диоген не жил в бочке (он жил в чем-то вроде кувшина), а Керенский не переодевался в медсестру. Да и 28 панфиловцев не было.

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Вот-вот, уходите от темы, в политику самое беспроигрышное, что кто-нибудь да что-нибудь выпалит

В истории и биологии знания нужны, а болтать о политике всякий сможет

За языком следите - я никуда не ухожу и знаний у меня больше вашего будет, чтобы такое слушать.

Ссылка на комментарий

За языком следите - я никуда не ухожу и знаний у меня больше вашего будет, чтобы такое слушать.

Ой да какие там у тебя знания? Википедия? Рот бы свой не открывал тут..

Расскажи мне про 7 чудес света за полминуты? хуй, не расскажешь..полезешь в вики..

 

Не, ни фига она такого не говорила!

 

5 фактов из учебников истории, которых на самом деле не было

 

И вообще. Диоген не жил в бочке (он жил в чем-то вроде кувшина), а Керенский не переодевался в медсестру. Да и 28 панфиловцев не было.

Улыбнуло про пояс верности, вот уж где действительно вымысел, так вымысел..А ведь народ верит..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Не, ни фига она такого не говорила!...

Говорила-не говорила, а у нас есть "денег нет, но вы держитесь", "если хотите денег, то надо идти не в учителя, а в бизнес", и прочие ляпсусы, за которые вздёрнуть будет нормальной реакцией.

Расскажи мне про 7 чудес света за полминуты? хуй, ...

Да, я и мой... - уже два чуда света.  :ds:

Ссылка на комментарий
Говорила-не говорила, а у нас есть "денег нет, но вы держитесь", "если хотите денег, то надо идти не в учителя, а в бизнес", и прочие ляпсусы, за которые вздёрнуть будет нормальной реакцией.

Да, я и мой... - уже два чуда света.  :ds:

Вот и доказательство твоей тупости...Истории ты не знаешь нихрена...Литературу ты в школе тоже не читал...Поэтому заткнись, и не трогай тут молодежь...

Кстати, чудо, где твои бабы то? Если ТАМ чудо, то чАВо ты ноешь постоянно, что тебе не даютЬ?

Ссылка на комментарий

Кстати, чудо, где твои бабы то? Если ТАМ чудо, то чАВо ты ноешь постоянно, что тебе не даютЬ?

С доказательствами у тебя проблемы - это понятно давно... А не дают, потому что первое чудо света идёт в комплекте со вторым - а им это много, а на меньшее я не согласен!!!

Из-за тебя мне снова сейчас от yatcheh достанется.  :bu:

Ссылка на комментарий

 

С доказательствами у тебя проблемы - это понятно давно... А не дают, потому что первое чудо света идёт в комплекте со вторым - а им это много, а на меньшее я не согласен!!!

Из-за тебя мне снова сейчас от yatcheh достанется. :bu:

А от меня то какие доказательства требуются. У меня чудА нет, предьявить нечего.;)

Вот меньше всего я сейчас думаю о Чехе, а ты испереживался...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...