Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стартапы в химии.


Gerat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут мало говорили об ограничивающих силах, типа безопасности производства и криминальной и налоговой силах... Радиация - это опасно и требует большего контроля государством.

государство посадит даже е сли ты волшебным образом стыришь весь рктений из воздуха =(

(

Ссылка на комментарий
Тут мало говорили об ограничивающих силах, типа безопасности производства и криминальной и налоговой силах... Радиация - это опасно и требует большего контроля государством.

Ну пусть даже под контролем государства. Но это же вполне реально. Почти ничем не отличается от норвежского метода фиксации азота, за исключением беззатратности по энергии

Ссылка на комментарий

 

 

Быстрее государства придёт криминал, который узнает, что некто на его подконтрольной территории зарабатывает бабло.

Государство и есть криминал, чувак.

Ссылка на комментарий

Не могли бы прокомментировать?

post-115693-0-80895800-1513230888_thumb.png

Можете прокомментировать. Статья тоже первая попавшеямя, но были и более официальные источники.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Не могли бы прокомментировать?

Можете прокомментировать. Статья тоже первая попавшеямя, но были и более официальные источники.

 

Мне это безо всякого копания быдло понятно с самого начала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не могли бы прокомментировать?...

Всё зависит от конкретных местных условий : если вам даже доплачивают за утилизацию биоотходов, так почему не делать биотопливо ?

Ссылка на комментарий
 

 

Мне это безо всякого копания было понятно с самого начала.

И мне. Сообщение для ТС.

Всё зависит от конкретных местных условий : если вам даже доплачивают за утилизацию биоотходов, так почему не делать биотопливо ?

Потому что нужно сжигать весь мусор целиком. А не делать топливо. Это экономически не выгодно.

Ссылка на комментарий

 

 

 

И мне. Сообщение для ТС.

 

Потому что нужно сжигать весь мусор целиком. А не делать топливо. Это экономически не выгодно.

 

Ну почему же? прессуйте топливные брикеты из щепок, веток, стружки, опилок. Такие брикеты стоят дороже деловой древесины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не надо обобщать понятие мусор до смеси непонятного состава и происхождения - очень часто качество отходов очень высоко. Просто нужно работать не со свалкой, а напрямую с предприятием, где эти отходы возникают : ферма, завод пластиковый изделий, завод металлообработки и пр..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...