Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.10.2022 в 05:22, mirs сказал:

1. А Вы наверное "Медузу" смотрите, или не?  Что касается меня, я не воспринимаю ничего на слух даже по русски.

Мне приходится читать. Из нерусских - гардиан.

 

Она заблокирована. А ради нее настраивать пути обхода блокировки (встроенный ВПН почему-то проблему не решает) лень.

13.10.2022 в 05:22, mirs сказал:

Увы, эта война за теплые батареи. Вот такой образ победы.

 

Увы, победы в этой войне не будет. Причем, с обеих сторон.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 19:18, Korenev сказал:

победы в этой войне не будет.

Тогда дрова. В данный момент мне нравится падающий фунт.

13.10.2022 в 19:18, Korenev сказал:

Она заблокирована.

Там только ложь, визг и ненависть. Обычная риторика феминизма.

Медуза работает на нагнетание паники у слушателей. Очень профессионально работает.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Говорят, что с Харьковской области ВВП войска вытеснены. Бровары очень разрушены типа. Вон и Виталя пропал

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 15:21, mirs сказал:

Медуза работает на нагнетание паники у слушателей. Очень профессионально работает.

Кто-то значит это кушает, раз работает. Химек вон Риа-новости кушает. Кто-то для разбавления должен медузу кушать. Не всем же быть адекватным :lol:

Ссылка на комментарий
В 13.10.2022 в 12:45, Himeck сказал:

Разговор давно уже идёт, ещё с дома профсоюзов

это "разговоры разговорами", но вот откуда иx "новый виток":

вроде был уже установлен маршрут оного груза "строительной пленки" из Одессы в болгарский Русе и дальше в Поти итд.
перемещение съего груза морским путем из Одессы в Болгарию является прямым и крупным нарушением такназываемой "зерновой сделки". был вопрос к МИД-у и МО - что с этим делать. МИД говорит, что "сделка" не позволяет России проводить контроль грузов отправляемых из укрo-портов и добиваться изменений или улучшения контроля от "партнеров" бесполезно. даже выход из зерновой сделки ничего не решает. надежное обеспечение против такого рода провокаций и перевозок западного оружия на украину может дать только полный контроль России над морскими путями в регионе.

МО говорит, что восстановить контроль над соответствующей акваторией ЧМ через овладение одного лишь Зм.Oстрова нереально. остается вариант генерального наступления на юге с занятием всего побережия ЧМ.    

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 17:26, Korenev сказал:

Химек вон Риа-новости кушает

Кушают, нынче ложкой, вилкой. А когда всем рылом в корыте с похлебкой, для этого другое слово. ЖРУТ

13.10.2022 в 17:27, mirs сказал:

Бровары - 40-50 км от Киева. Это не Харьковская область.

Украину карту вообще не знаю. Значит не правильно услышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...