Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.10.2022 в 13:16, terri сказал:

Я за МИР, за созидание и за все возможные пути к этому.

В данный момент точка бифуркации. МИР в котором есть Россия, или МИР в котором нет России, а есть два десятка княжеств вместо.

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 09:16, terri сказал:

Я за МИР, за созидание и за все возможные пути к этому.

И я за мир. Но увы, некоторые вопросы решаются только танками, так было, и когда они назывались колесницами, и так будет и дальше независимо от моего или Вашего желания. Варшавский договор - только мимолётный эпизод истории. Роль конкретных личностей велика, но преувеличивать её всё равно не надо. 

Девочка Саманта Смит - это девочка Грета Тунберг того времени, её услышали, когда это было нужно большим дядям. Поэтому ни мальчика Илона Маска, ни девочку Валю Матвиенко не услышат до тех пор, пока ситуация не созреет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 13:22, terri сказал:

Русская девушка не на его ли космическом корабле сейчас в космосе?

По сообшения из СМИ, не Турция ли дроны продает Украине?

О никаком статусе не была речь! У него было предложение поговорить о Мире...

Пусть каждый остается при своем мнении! С мужчинами я не спорю...

Анна Кикина, ага. Россия планирует отказаться от эксплуатации МКС, Маск не прочь захапать станцию себе. Вот и оказывает знаки внимания, на МКС подвез, за копеечку малую. 

На турецких байрактарах мы наработали опыт, особого вреда эти дроны не причинили. 

Он участник конфликта на стороне нацистского режима. Если он этого не осознает, и пытается выгородить себя миротворцем, то с ним разговаривать не о чем. 

Кстати да, надо МКС приземлять. Пусть Маск свою станцию строит. 

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 13:43, Вольный Сяншен сказал:

некоторые вопросы решаются только танками, так было, и когда они назывались колесницами

Имхо один единственный вопрос, это нехватка ресурсов.

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 09:40, mirs сказал:

В данный момент точка бифуркации. МИР в котором есть Россия, или МИР в котором нет России, а есть два десятка княжеств вместо.

Соглашусь с гарантом - зачем нам мир, если в нём не будет России? 

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 11:43, Вольный Сяншен сказал:

так было, и когда они назывались колесницами

Когда это называлось колесницами как говорит мирс это называлось на беговой экономикой ну или захватнической экономикой

17.10.2022 в 11:43, Вольный Сяншен сказал:

некоторые вопросы решаются только танками

Во-первых Это не тот вопрос который решается танки А во-вторых этот вопрос не решится танками этот вопрос будет потоплен в крови танками но так и не решится более того решение танками этого вопроса с очень высокой вероятностью приведёт к миру без России. Ну вы поинтересуйтесь нашего местного предсказателя у электрофила

Период высоких цен на углеводороды конечно немножко затянет агонию в отличие от брежневского периода низких цен на углеводороды Но если не решить этот вопрос миром без танков и без ракет то агония неизбежно приведёт к краху

17.10.2022 в 11:58, Вольный Сяншен сказал:

Соглашусь с гарантом - зачем нам мир, если в нём не будет России? 

Хоть он и облажался но в этом я тоже готов согласиться с ВВП именно поэтому я говорю что война не является решением этого вопроса

17.10.2022 в 11:56, mirs сказал:

Имхо один единственный вопрос, это нехватка ресурсов.

Ресурсов просто дохрена даже открытых ресурсов дохрена а не открытых того больше. Если атомная энергетика действительно станет безотходной и такой доступной как пишут в той статье которую я процитировал в теме новости науки и техники то углеводородные ресурсы вообще уйдут на второй план. 

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 12:07, mirs сказал:

Сырье для полимеров

Естественно, и для прочих решений синтеза. Но на сегодняшний день ув в первую очередь энергетика. А этот вопрос вполне скоро, даже при нашей жизни может стать второстепенным

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 13:59, dmr сказал:

Ресурсов просто дохрена даже открытых ресурсов дохрена а не открытых того больше.

Ну я уже приводил пример про климатический ресурс.. Можете ещё потроллить. ?

Был в 6-8 веке город Мерв, чудо чудное.. Более полумиллиона населения, вокруг сады, виноградники, и прочая средневековое ремесло и сельское хозяйство.

В России в это время была ледяная пустыня. В Европе - грязь, дикость и лесотундра.  А в Мерве - влажный субтропический климат.
Сейчас там город Мары, пустыня-пустыня...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...