Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.12.2022 в 07:34, dmr сказал:

А трупов , похороннок сколько ежедневно считаете? Или вам с вашим презиком похер?

Похер. Похер на то, кто и что про это думает и говорит, картинно заламывая руки. Вы ещё про слезинку ребёнка вспомните. Впрочем, Достоевский про это всё сказал, соревноваться с ним я бы не советовал. 

Есть на свете много нехороших вещей, которые никто не в силах отменить, и никогда не отменит до конца этого мира. Болезни, смерть, вражда,...

И войны тоже. Наш долг - стараться их избежать, если это хоть как то возможно. Если нет - надо воевать. А не разводить розовые сопли. 

Путин, кстати, как раз с 14 по 22 год старался избежать войны, молодец, что старался, не молодец, что не получилось. Ну тут как бы человек предполагает, а Бог располагает. 

Ссылка на комментарий

Ну похер вам то ясно. Не ваши же сопли, слезы и кровь красные а не розовые текут

17.12.2022 в 19:04, Вольный Сяншен сказал:

Бог располагает

Эка вы называете уже этого президентанутого. Ну тогда молитесь сами на него 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
17.12.2022 в 17:37, dmr сказал:

Эйка вы называете уже этого президентанутого. Ну тогда молитесь сами на него 

Татарину, не владеющему русским языком, вполне допустимо не видеть в предложении противопоставления. Но если татарин русским языком владеет в совершенстве, да ещё и позиционирует себя в качестве литератор, такое неумение читать тексты выглядит ненатурально. 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2022 в 13:38, Nemo_78 сказал:

   Ну про нефтерупии говорить покамест ещё рано, а, возможно, и вовсе не приходится (ввиду никаковской вовлечëнности этой национальной валюты в международных финансовых расчётах). 

   А вот про нефтеюани, вроде бы, лично Си совсем недавно разговоры разговаривал... 

Так мы даже с индусами в чем-то торгуем в юанях. Потому что рупия слишком слаба.

Ссылка на комментарий
17.12.2022 в 22:37, Вольный Сяншен сказал:

такое неумение читать тексты выглядит ненатурально

Очевидно, мне по крайней мере, что войну начал не бог а президантанутый

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
В 17.12.2022 в 21:12, dmr сказал:

Очевидно, мне по крайней мере, что войну начал не бог а президентанутый

Потому как так расположил бог

В 17.12.2022 в 21:12, dmr сказал:

президентанутый

И напомню, что президент не обязательно президентанутый, а президентанутым может быть далеко не только президент

Ссылка на комментарий
18.12.2022 в 01:12, dmr сказал:

что войну начал

Война объявляется государству и народу. СВО проводится исключительно против правительства и его армии. Вот ковровая бомбардировка Белграда - это война против народа Сербии.

B4A28249-BC5C-48BC-9E54-74E422809B9F.jpeg

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18.12.2022 в 16:47, mirs сказал:

СВО проводится исключительно против правительства

Я конечно не сторонник дистанционного диагностирования но явные признаки киселя мозга)))

Или норкины норки в мозгу))

Ссылка на комментарий
18.12.2022 в 18:52, dmr сказал:

но явные признаки киселя мозга)))

Могу добавить. Вот предположим я генерал в Пентагоне в 1992 году. Занимаюсь созданием проблем в бывшем совке. Замечаю строчку в таблице « крымские татары». Что делаем? Переселяем их в Крым в незалежную Украину. Органинизуем крымско-татарские карательные батальоны, как при Гитлере, для массовых расстрелов русского населения Крыма. Переводим их в спящий режим. Обещаем реинкарнацию Крымского Ханства (с работорговлей итд ) даже находим потомка от Гиреев.
Нравится? Отличается от реальности? Лично Вы можете поддерживать или не поддерживать такие тренды в диаспоре, это на уровне каприза. Но сиё имеет место быть.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...