Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.06.2024 в 21:41, Unogasay сказал:

сво война без смысла, 

 Смысл в том, что воевать всё-равно пришлось бы. Здесь объяснено почему. ".... это началось 170 лет назад... " 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 07:59, Химикур сказал:

в Одессе их  набралось  всего 300 человек

уже было не то время и не та ситуация, чтобы добиваться таким способом чего-либо - кроме ущерба для себя и своего дела.

как подавили тех 300, подавили бы и тысячный митинг, хоть и другим способом/другими средствами.  
большой митинг против бандеровластей на окраине сейчас собрать нельзя. народ привык общаться/собираться через вацапы-телеграммы а тут апс! - за  организаторами инициативы приxодит СБУ, а всем ответившим-отметившимся приходит на тот самый вацап сообщение:"знаем про вас и требуем пояснеия - вы поцреот незалежной окраини, или таки затаившийся москаль? завтра вам на работу в вышиванке!"

и тут вовсе не виновата плохая информационная-агитационная работа России. пока-что рулит техническая помощь и своевременная подсказка от западных партнеров...

Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 15:28, stearan сказал:

уже было не то время 

время было то. Оно было достаточно долго то, поскольку сразу после свержения Януковича, законной  власти не было. ___ В общем, мы им ничего не должны.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 01:07, dmr сказал:

Очень знаково звучит на русском языке)))

Почему? Город заняли без боев, отступили за Днепр также, со всей очевидностью Херсон навсегда станет частью России (видимо с Одессой и Измаилом) - вообще не к чему придраться.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 08:46, Химикур сказал:

1) этот вопрос ещё раз доказывает, что Путин просто хитрожопое чмо, поэтому он  и просрал информационную войну.______ 2)Про "подлости" я ответил на конкретную хню конкретного персонажа.  

   Я вот понять всё никак не могу... Тов. Химикура взломали, что ли... Или из-под схожего с ним аккаунта пишет совершенно иной человек? Просто за последние полгода насто-о-о-о-лько кардинально акценты в его оценках поменялись, что с трудом верится, чтоб такой "коренной перелом" за столь краткий период в человеке смог произойти. 

   Или я просто недооцениваю возможности его способности к переобуванию ментальной/аксиологической лабильности? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...