Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.09.2022 в 03:00, stearan сказал:

пожалуй, слишком оптимистично.

Промышленность Европы уже смазывает лыжи и имеет три пути. Омерика, Турция или Россия.
Вот некие подвижки перемещения германской промышленности в Америку уже начались.

24.09.2022 в 03:15, stearan сказал:

санкции будут что в случае победы то и в случае поражения.

Меня интересует технический момент. Как страны Запада расплатятся по внешним долгам? И кому расплатятся? Кто держит эти облигации?

Шансов расплатиться нет никаких, даже гипотетически. В отличии от того же Узбекистана. И чем эти банкроты будут выставлять санкции.

Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 15:08, Paul_S сказал:

И в случае победы России (хотя я и не понимаю, как она должна выглядеть, еще раз повторюсь), все Западные санкции только усилятся.

 

Никто ничего не понимает. И все экспертные прогнозы - дерьмо. Никаких планов нет, ни у Путина, ни у коллективного Запада. Всё решается в режиме ошпаренной кошки. Что-нибудь да будет, никогда такого не было, чтоб ничего не было. 

Делай что должно - и будь, что будет.

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 03:27, yatcheh сказал:

Что-нибудь да будет, никогда такого не было,

В Испании зимой никогда не бывает ниже чем плюс 10. Скупают пелеты в тридорога и турецкие печки буржуйки.
Турецкий печкостройпром работает в три смены. Никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 15:02, dmr сказал:

Скажите мне, как человек разумный, Ну вот стоит ли мне убиваться, что меня кто-то не любит,

убиваться, конечно, не стоит. но таки считаю нормой, чтобы отношения были равные.

"двойной метр", или дискриминация в принципе, лишь за то что русский - до добра не доведет.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 20:05, yatcheh сказал:

 

Пили бы баварское...

 

Хорошо бы вот так, вот - очертить вокруг себя меловой круг, и чтобы всё в этом кругу было всегда хорошо. ...

Вот лучше круг, чем мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 22:27, yatcheh сказал:

ни у коллективного Запада

на этот счет у меня есть опасения. если инициатива не переходит та-съя, а держится на одной стороне - значит у этой стороны и есть план. причем работающий.

 

В 23.09.2022 в 22:27, yatcheh сказал:

Что-нибудь да будет

если это "что-нибудь" все время не в нашу пользу, это уже не "что-нибудь", а результат успешных действий врага. или наши просчеты.

Изменено пользователем stearan
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 21:37, mirs сказал:

1. Ну вы зарабатывали сейчас сбором яблок в Польше в этом случае.

 

2. Если это допустим два брата снайпера с опытом в Боснии, то все согласно заявлению. А если просто случайно забрали, то могут и вернуть через день.

1. Не факт плюс у нее генетика от отца хорошая. И по-другому бы с ней говорили политики из других стран.

 

2. У двух братьев и ее мужа у всех мирные профессии, но у них у всех есть военные билеты, которые у всех есть, кто служил в армии. Никого уже не вернут. Месяц там будет подготовка. Очнитесь! Никакой случайности! Сколько будет потом похоронок - никто не скажет. Это братоубийственная самая настоящая...

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 03:51, terri сказал:

но у них у всех есть военные билеты, которые у всех есть, кто служил в армии. Никого уже не вернут. Месяц там будет подготовка.

Ну значит есть специальности.

24.09.2022 в 03:51, terri сказал:

Это братоубийственная самая настоящая...

Официальная версия - освободительная.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2022 в 22:22, mirs сказал:

Промышленность Европы уже смазывает лыжи и имеет три пути. Омерика, Турция или Россия.

пока-что полным ходом идет отток капитала из Европы в Америку. причем не только из-за %-ной ставки.

предчувствуется буум инвестиций - перенос части промышленности, из-за цен на сыръё и энергии, которые в Америке ниже.

с точки зрения России - одна часть коллективного запада пожирает другую :bn:

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...