Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25.09.2022 в 14:05, dmr сказал:

 В общем просрал ВВП всю ситуацию на всех этапах. И теперь уже агония. А в агонии за собой утащит, причём отнюдь не в рай, дохера населения 

Ты это сирьезна? Свежую методичку подвезли? Блядь, придется добровольцем пойти, чтоб опровергнуть. Агонию я знаю, проходил так сказать на практике:bx:

Ссылка на комментарий

Дамир, я не буду тебя мудаком и предателем называть, умные взрослые дядьки. Но ты же знаешь - твой Узбекистан растопчут и пописают сверху, после растаптывния России. У них выбора нет, они кроме этого ничего не умеют, Китай только сильнее их.

Удалить или оставить это сообщение? Ладно, похуй, завтра на войну.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 18:50, Электрофил сказал:

после растаптывния России

Каждый сам пиздец своего счастья. слышал такую фразу? 

Если кто и растопчет Россию то её собственные люди. 

Я вполне согласен с тем что Америка хочет оставаться мировым лидером но это не значит что хочет уничтожить все остальные страны. Я вполне согласен с тем что Америке не нужна сильная Россия но это опять-таки не значит что Америка хочет уничтожить Россию как государство. Сильная Россия очевидно Не входит в геополитические планы Америки. Ну это не значит что чтобы доказать свою силу Америке, нужно херачить ближайших соседей. Типа Бей своих чтобы чужие боялись

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 15:25, Электрофил сказал:

свой калаш с магазином отдам. И если он не попадет и в этот раз, буду думать "пощадил" или "мазила":arrr:

Не, задвухсотит меня 100%, нет на войне пацифистов. В дуэли тоже. Это только в песнях Высоцкого бывают сентиментальные боксеры и "тот, который не стрелял".

Ссылка на комментарий

Россия сейчас чтобы доказать Америке свою силу тратит охерительные финансовые людские и прочие ресурсы. Типа как девственник перед тёлкой на которую есть надежда что она даст. Конечно эти ресурсы можно будет восполнить но на это опять-таки нужно время дофига времени.

Если по плану ВВП происходит присоединение разрушенных областей Украины то опять-таки нужно дохера ресурсов на их восстановление

25.09.2022 в 18:36, Электрофил сказал:

Свежую методичку подвезли?

Я-то сам бля без ансамбля 

А вот адептом РИА новости видимо методичку Не подвезли.

25.09.2022 в 18:51, бродяга_ сказал:

под каким предлогом было применено ядерное оружие?

Кто где когда

Ссылка на комментарий

Дамир, сожрет Америка и ваш Узбекистан, только волю дай! Афганистан невкусен оказался - пиздюлей больше получили, чем профита. Хуле там нет больших городов и инфраструктуры, бомбить степь бесполезно, всегда мимо:al: Дибилойды, а чего они хотели?

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 14:43, dmr сказал:

У меня скорее азарт анти военный. А будет ли прекращение войны с Путиным или без Путина насрать

 

Тебе вообще на всё насрать. Ты и выёбываешься только потому, что - за бугром сидишь. Миротворец хуев. Все твои словеса - от скуки. Типа - дай-ка я пырну его в ляжку, да - с проворотом - как он будет выть? Сука ты, Дамир, хоть и тварь божья. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

300 ты Санек, ни одна больница такого не возьмет, тут только сам чудесное исцеление. еще на войну собрался, щас Олеся тебя топором погладит, дядя военком посмотрит на такое безумие, и скажет ну его нахуй, этому оружие дай - точно до Киева дойдет без приказа командира... комиссовать по безумию. Страшный диагноз, кстате, ни разу не приятно.

К музыкантам пиздуй скажет, будешь с зеками медальки делить, или обмывать. Только мирняк не трогай, и зека - "коллегу по опасному бизнесу"  пристрели, если мародерить будет.  Остальным зекам так и скажи "нельзя так", они сразу так охотно поверят, спросят служил сидел? В итоге бойня:bx:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...