Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блять, химек, что ты несешь? Нету у вас там полыни. Сходи еще раз посмотри, вдруг найдешь.

На вот почитай - http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/84120-v-khakasii-nakazali-sobstvennitsu-138-gektarov-porosshej-polynyu-zemli

А так  да, ну совсем нет. Впрочем это никак не отменят факта, что полынь из Хакасии самая ценная с точки зрения фармакогнозии.

Можно и вот так -

В Хакасии Разрез Белоярский оштрафовали на 400 тысяч рублей за разросшуюся полынь
 

Дата публикации: 21 декабря 2017 года в 12:16.

Категория: Экономика.

%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D1%80%

Сотрудники регионального Управления Россельхознадзора по итогам внеплановой проверки на территории ООО «Разрез Белоярский» в Хакасии выявили нарушения законодательства.

Как сообщили в Управление Россельзознадзора, в сентябре 2017 года был проверен земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 39,3 га (кадастровый номер 19:10:050305:216), собственником которого является ООО «Разрез Белоярский».

В ходе проверки выявлено зарастание земельного участка древесной (поросль вяза) и сорной растительностью (полынь) по всей площади участка.

Установлено, что начиная с весны 2016 года и по настоящее время агротехнические, фитосанитарные и культуртехнические мероприятия на земельном участке не проводились, а использование участка в соответствии с назначением (сельскохозяйственное производство) не осуществлялось. Тем самым собственник участка нарушил ст. 12, 13, 42 Земельного кодекса Российской Федерации.

За несоблюдение земельного законодательства Управлением Росельхознадзора в начале декабря текущего года виновное лицо привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Предприятие оштрафовано на 400 тысяч рублей в доход государства.

Для устранения нарушения выдано предписание, которое находится на контроле Управления. Для устранения причин и условий, способствовавших совершению правонарушения, руководителю ООО «Разрез Белоярский» внесено представление.

Информация о компании

«Разрез Белоярский» расположен на территории Алтайского района Хакасии, на 26-м километре автодороги Р411 Абакан-Саяногорск.

Разрез «Белоярский» - находится на стадии строительства угледобывающего предприятия.

Участок Изыхского месторождения с запасами 17 млн тонн разрез Белоярский получил в 2012 году за 53 млн рублей компания оценивала NPV проекта в 1,4 млрд рублей со сроком окупаемости - около шести лет.

14 августа 2014 года произведён первый куб вскрыши, а в декабре 2014 года отмечена добыча первой тонны угля.

Проектная производственная мощность предприятия планируется на уровне – 1,5 миллиона тонн угля марки «Д» в год.

В конце 2015 года у Разреза Белоярский сменились владельцы. Учредителем разреза является компания ООО «Истсибинвест». Изначально 75% долей «Истсибинвеста» принадлежали ООО «Гранд Лэнд», собственниками которого являлись Людмила Воробьева (мать губернатора Подмосковья Андрея Воробьева) и бизнесмен Максим Воробьев.

Но в декабре 2015 года, после одобрения ФАС, «Гранд Лэнд» вышла из проекта, полностью продав свой пакет акций в «Истсибинвест», «Газпромбанку».

На сегодня фактическим владельцем Разреза Белоярский является ЗАО «Газпромбанк-Управление активами».

 
   
Ссылка на комментарий

А про полынь ты все равно не прав! :)

Возле посёлка Тепличный находится институт аграрных проблем Хакасии. Там опытные поля на многие километры. Система меллиорации, почва там привозная.

Так вот тот заросший участок не имеет ничего общего с холмистой степью.

Ссылка на комментарий

Я была бы безмерно счастлива, если бы ты, Хоббит и ленивый х. проходили мимо моих постов и картинок.

А ты уже готова поступать так же, как просишь ? Прошлый раз у тебя не получилось ведь !

Не лезь к девчонке!

Видишь, просит!

Так  потому и лезу, что её сообщения почти всегда просто кричат, чтобы к ней проявили внимание !  :al:

Ссылка на комментарий
А ты уже готова поступать так же, как просишь ? Прошлый раз у тебя не получилось ведь !

Так  потому и лезу, что её сообщения почти всегда просто кричат, чтобы к ней проявили внимание !  :al:

Скажу тебе по секрету, на этом форуме мне не нужно внимание, мне нужно общение.

Ссылка на комментарий

Так мы и общаемся - начинаем с внимания !

...А без внимания общения нет...

Я так думаю : есть кокс - есть сила ! Без кокса силы нет! У самых сильных самый сильный кокс !


...А у тебя есть хохловские корни по какой-нибудь линии?

Ссылка на комментарий
Так мы и общаемся - начинаем с внимания !

...А без внимания общения нет...

Я так думаю : есть кокс - есть сила ! Без кокса силы нет! У самых сильных самый сильный кокс !

...А у тебя есть хохловские корни по какой-нибудь линии?

Хочешь прозондировать, типичная я славянка или нет? :ag:

Ссылка на комментарий

Тут на днях по второму каналу Ким Чен Ину зачем то улыбку нарисовали в фотошопе. Очевидно, РИА - такая же правдивая контора.

cBN6Kjwquj4.jpg

 

Ну вот он тут улыбается. https://youtu.be/ry9WkyL9mFI?t=1h15m10s

 

Вся суть попыток дискредитировать гос СМИ.

Ссылка на комментарий

Хочешь прозондировать, типичная я славянка или нет? :ag:

Не, и это ты называешь отсутствием провокации интереса к твоей персоне ?!! :ai: Типа просто общаешься ?! :am: Ты так ... не крути у меня перед носом... :ph34r:

Ятчех что-то не клюёт не признаётся в своём происхождении, видимо, вообще не украинец - но я так и подозревал по шкале вероятностных моделей.  :bn:

А у меня есть украинские корни : по некоторым из линий были Воробченко и Чебаненко...

Кто следующий смелый ?! Трусишки. :ao:

Хочешь прозондировать, типичная я славянка или нет? :ag:

Кстати, раз спросила снова мою больную мозоль, то я отвечу : мне вообще плевать на мир, в котором мне не нашлось места ! Как и на славян или не славян - раз они меня отрицают, не принимают, то всем им пусть это зло возвращается снова и снова. 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...