Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что украинцы делают в рунете?


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ятчех что-то не клюёт не признаётся в своём происхождении, видимо, вообще не украинец

 

Я уже давно расчехлился! Предки мои - из Моравии, потомки маркоманов с привходящими еврейскими и моравскими ветвями. Потом там ещё внесли вклад русские и угры (из мордвы). На родство с шумеро-украми не претендую :)

Ссылка на комментарий

Да, я же ради беседы - никогда не отслеживал, кто есть кто, и ... больше не скажу, а то будет неуважительно.  :ah:  :ds:

Сейчас поищу, что это за народности... 


...  :)

Посмотрите, пожалуйста, Вопрос-ответ, а то там какая-то заварушка намечается... :) Может советом поможете.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ну вот он тут улыбается. https://youtu.be/ry9WkyL9mFI?t=1h15m10s

 

Вся суть попыток дискредитировать гос СМИ.

После "распятого в Славянске мальчика" там уже нечего дискредитировать  :al:

Кстати, по вашей ссылке, Лавров стоит лицом к картине на стене, а на кадре из эфира - спиной :) .

Ссылка на комментарий

По ходу, только у меня есть право писАть в этой теме.

Опять и снова.  :lol:


Я уже давно расчехлился! ...

Так а на каком языке написан ник, извольте просветить ? По английски и немецки не подходит - разве чешский ?...? Но я просто так спрашиваю - отвечать не обязательно. ...Или я много спрашиваю... :ah: снова.

Ссылка на комментарий

В защиту бесплатной медицины.

У нас в роддомах специалисты как работали, так и продолжают работать.

А в этих перинатальных центрах хз кто работает. Сюжет местного ТВ по ссылке.

 

Медики травмировали новорожденного ребёнка. Об этом нам рассказала сама мама младенца. Рожала она в новом Перинатальном центре. К палатам и оборудованию - вопросов нет. А вот с персоналом, похоже, проблемы. И жалоба - не единичная. Пациенток выслушала Екатерина Лукьянова...

http://ctv7.ru/news/obschestvo/50248-mamyi-jaluyutsya-na-spetsialistov-novogo-perinatalnogo-tsentra-hakasii.html

Ссылка на комментарий
В защиту бесплатной медицины.

У нас в роддомах специалисты как работали, так и продолжают работать.

А в этих перинатальных центрах хз кто работает. Сюжет местного ТВ по ссылке.

Медики травмировали новорожденного ребёнка. Об этом нам рассказала сама мама младенца. Рожала она в новом Перинатальном центре. К палатам и оборудованию - вопросов нет. А вот с персоналом, похоже, проблемы. И жалоба - не единичная. Пациенток выслушала Екатерина Лукьянова...

http://ctv7.ru/news/obschestvo/50248-mamyi-jaluyutsya-na-spetsialistov-novogo-perinatalnogo-tsentra-hakasii.html

Господи, господи, как надоело это вранье читать...Нет сейчас краткосрочных курсов для среднего медперсонала, их отменили еще в 90 годы, медсестра учится 2г 10 месяцев, другое дело, что опыта у нее после колледжа кот наплакал, не каждый день зондировать приходилось.

Ссылка на комментарий

Не надо постить брехню, тогда пройду мимо.

Желтое чтиво, ни больше ни меньше.

 

Не, ну вы не правы.

Это сейчас называется - формирование общественного мнения через СМИ(интернет сейчас самое массовое сми)

По простому называется - зомбирование или формирование дебилов неспособных к самостоятельности. А зачем - открыл страницу и тебе все объяснили промыли остатки мозга. :ay:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...