Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Реально так. Хumuk, Nil, ну или кто там у вас ещё живой, кого не скосило коронавирусом,  выкосите форум от этих сорняков. Огромная просьба. Просто умоляю. Уже рябит в глазах от этого пестрого дерьма инсулинового 

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу в личку написать имена, явки, фамилии :) 

Я тут почтой занимался просто и еще кое-какими по форуму техническими вещами. Всё наладили, всё отлично :)

С почтой разобрались, всё донастроили, но какое-то время на некоторые серверы она доходить не будет скорее всего. Это уже не от нас зависит.

Ссылка на комментарий

Человек с логином dzetta, представляясь действующим сотрудником правоохранительных органов https://forum.xumuk.ru/topic/255858-почему-светилось-лицо-моисея/page/13/?tab=comments#comment-1393167, призывает граждан к антиконституционным действиям, а точнее к искоренению религии из общества https://forum.xumuk.ru/topic/255858-почему-светилось-лицо-моисея/page/12/?tab=comments#comment-1393152,

чем нарушает ст. 67.1 п. 2 Конституции РФ "об идеалах и вере в Бога", что также подразумевает также нарушение УК РФ по ст. 148 п.1 "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий" и ст. 282 п.1 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

 

Ссылка на комментарий

И являясь сотрудником правоохранительных органов нарушил присягу, даваемую при поступлении в ряды МВД, следовательно, став клятвопреступником:

 

Цитата

2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России, служу Закону!"

 

Ссылка на комментарий

Я не присягал никому и ничему, мне чуждо и незачем мериться присягами..

Компромат на него  собран, страницы заархивированы, так что возможно ещё на пенсию пойдёт как и все остальные. Осталось с родственником работающим в суде проконсультироваться и слить инфу в МВД.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
23 часа назад, XuMuK сказал:

Вы пришли на форум размером присяги мериться или про химию чего-нить толкового сказать?

Судя по растущей в курилке репутации и сбиванию пользователей в группировки, сюда приходят не из за химии. И поддержка таких явлений, каки нарушение законов рф ни к чему хорошему не приведёт.

23 часа назад, Монстр сказал:

Я не присягал никому и ничему, мне чуждо и незачем мериться присягами..

Компромат на него  собран, страницы заархивированы, так что возможно ещё на пенсию пойдёт как и все остальные. Осталось с родственником работающим в суде проконсультироваться и слить инфу в МВД.

 

 

Монстр, ты же видишь политику администрации, поэтому обращайся прямотв суд, если считаешь , что есть нарушения. Только так ! ! !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

Судя по растущей в курилке репутации и сбиванию пользователей в группировки

Лайкающие друг другу, пока ты сидишь и скрежещешь зубами от зависти и злости?:ag: Покорись, прими нашу веру и будет тебе щастье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...