Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В общем, как решить проблему?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую, Друзья.

 

Я люблю заниматься огородом и попал в тупик.

 

Надеюсь тут огородника.

 

Проблема, у меня дряная не плодовитая почва, около только грязь, как получать урожай?

post-141992-2848.gif

Ссылка на комментарий

...Проблема, у меня дряная не плодовитая почва, около только грязь, как получать урожай?

Для начала нужно описать проблему подробнее и разделить е на главные части. 

Что вы считаете грязью ? Мы же не телепаты, чтобы угадывать. Рис в грязи растёт замечательно.

Если под грязью вы считаете большое количество воды, то надо делать сначала дренаж. Вариантов осушения может быть много и зависят от ваших конкретных условий.

После осушения и приведения в норму, нужно будет установить тип почвы. Скорее всего вам потребуется внесение больших количеств песка и навоза. Либо использовать под сад. Кстати, какие культуры вы хотите выращивать?

Ссылка на комментарий

надо найти плодородную почву и перевезти на ваш участок например перевезти более плодородную почву из леса возле болота это самое дешевое. Обычно удобряют навозом и хим удобрениями, но это денег будет стоить. Мои родители очень странные вещи говорят, что картошку дешевле в магазине купить чем выращивать ее на покупных удобрениях. Самому перегной из травы делать это долго да и зачем если можно в лесу взять.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

зачем землю засаживать растениями если можно сразу дерн с перегноем привезти из ближайшего леса. Украсть плодородный слой самый правильный способ.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

 

зачем землю засаживать растениями если можно сразу дерн с перегноем привезти из ближайшего леса. Украсть плодородный слой самый правильный способ.[/

quote]

Странно, и почему раньше в колхозах давали полям отдыхать, засаживая их люцерной? Видимо собирать почву в лесу было нерентабельно...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://

Почему у меня кольцар Лазарева не получается?

 

мембрана из мипорового сепаратора от старого аккумулятора.

Изменено пользователем главный колбасист
колбаса
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...