Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

с теорией эволюции не всё в порядке


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 10.08.2018 в 14:27, dmr сказал:

На самом деле до фига. И слоны, и антилопа, и буйволы при нападении прайда малышей в круг стараются взять. И по возможности стараются отбить при атаке на малышей

Поищите видосов в ютубе масса

Это инстинкты. А не альтруизм.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Наталлия сказал:

Иван,  я тоже не могла понять, откуда эти динозавры взялись, в Библии ничего такого нет. Но зачем их было выдумывать?  А музеи эти со скелетами? Фикция?

Иван шутит. 

В библии рассказано только то, о чем авторы знали или что  могли предположить придумать. ( на основе своих знаний).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Наталлия сказал:

Это инстинкты. А не альтруизм.

Значит альтруизм и заложен в инстинкт)) 

https://www.google.com/search?q=животное+защитило&client=ms-android-xiaomi&prmd=ivn&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwj2qbjk2ebcAhWLZpoKHSGuDtcQ_AUIEigC&biw=360&bih=560

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

А мне вот еще непонятны такие вещи. Почему Вера, а не Знание. Почему обязательным условием нужно испытание человека, на предмет веры и тд. Почему нельзя было явить Ангела перед человеками, дать знание. Люди бы в руки себя взяли, зная, что со смертью не конец сознания. Или вот с потопом. Ну хорошо, топить так топить, и семейство Ноя заодно, и как праведников забрать бы их на небо в рай. Им же все равно умирать когда то. Непонятно, как будто эта физическая жизнь важнее или лучше жизни в раю. Потоп полный, Ноя в рай, и конец истории с грешной землей. Зачем нужно было продолжать эту историю, если все есть зло, и помышления у человека злы с юности. Хоть и отрицает церковь реинкарнацию и я не спорю, однако есть у меня интересный момент, я помню себя маленькой, 1 -2 года. Сижу на полу играю с игрушками, и в голове мысли - , здесь кажется не страшно, и удивительно, вода в доме. Помню это ощущение радости что мирное время. Хотя никакой прошлой жизни я не помнила.

Ссылка на комментарий

Пути господни неисповедимы. Или, как говорил майор Акулич (ака "Ахулиж") - "На этом занятии я должен довести до вас план мобилизации по Приволжскому округу, но так как у вас нет допуска к секретным документам, то довожу до вашего сведения, шо план есть, но он - секретный, о чём вам и надо записать в ваших нумерованных тетрадях, и потом сдать мне под роспись".

 

С потопом - ваще непонятки. Чем динозавры-то провинились? И почему водная фауна вместо наказания преференции получила? Логичнее был бы огонь с небес. Карать - так уж всех, без разбору.

 

С реинкарнациею и прошлыми жызнями - тоже  есть варианты. Отходимши от наркоза после 5-ти часовой полостной операции, испытал реинкарнацию в какого-то гетмана украинского, как раз в момент какой-то идиотской погони за какими-то супостатами. И говорил почему-то по-польски, о чём мне потом медсестра и доложила (шо по-польски разговаривал).

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
9 минут назад, yatcheh сказал:

Пути господни неисповедимы. Или, как говорил майор Акулич (ака "Ахулиж") - "На этом занятии я должен довести до вас план мобилизации по Приволжскому округу, но так как у вас нет допуска к секретным документам, то довожу до вашего сведения, шо план есть, но он - секретный, о чём вам и надо записать в ваших нумерованных тетрадях, и потом сдать мне под роспись".

 

С потопом - ваще непонятки. Чем динозавры-то провинились? И почему водная фауна вместо наказания преференции получила? Логичнее был бы огонь с небес. Карать - так уж всех, без разбору.

 

С реинкарнациею и прошлыми жызнями - тоже  есть варианты. Отходимши от наркоза после 5-ти часовой полостной операции, испытал реинкарнацию в какого-то гетмана украинского, как раз в момент какой-то идиотской погони за какими-то супостатами. И говорил почему-то по-польски, о чём мне потом медсестра и доложила (шо по-польски разговаривал).

Хорошая новость. Если динозавров вообще не было, то они не пострадали.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Монстр сказал:

а вот Библия нет.

разумно ли ссылаться на неё?..

 

в сохранившихся манускриптах «Нового Завета» существует около 200000 вариантов, представляющих собой 400 разночтений, которые меняют смысл того или иного отрывка. 50 из них имеют принципиальное значение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...