Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Буржуи создали сильный ИИ


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Иван1978 сказал:

хорошо slon430, я соглашусь что лично ваш интеллект помещается на компакт диск.

В свою очередь соглашусь ,что   уровень вашего интеллекта на сегодняшний день равен размеру генома, с которым вы родились))

Ссылка на комментарий

Не могу понять...Никитин же толково разъяснил, что один и тот же бит может нести  разное количество информации в зависимости от окружающего с ним взаимодействия. Неужели это так сложно ? Ключ в два байта может привнести изменения в функционирование сложнейшей системы. И наоборот - многотерабайтная система превращает элементарные два байта в ключевую деталь конструкции. Простота генома муравья компенсируется сложность окружающей его экосферы. Посмотрел  бы я на его инстинкты в космическом вакууме))

8 минут назад, Иван1978 сказал:

щас я дезодорантом тут в теме побрызгаю 

пшшш....:)

хорошо хоть дезодорантом научилси брызкать. а не тем ,чем в хеноме  прописано))

Вот ты мне растолкуй - где там у тебя в геноме прописаны позывы брызгать дезиком и сколько мегабайт занимает эта процедура ?))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Иван1978 сказал:

для тех кто не понял объясняю второй раз - полностью компьютерные существа не подходят. Я говорю о реальных роботах.

 Я же говорю о роботах живущих в нашей реальности.

Вы о таких роботах говорите? 1920x1280-px-500px-digital-art-Gynoid-he

Ссылка на комментарий

был бы разговор нормальный - поддержал бы. А на издевательства отвечать мне скучно. Никитин и вы slon430 просто издевательскую позицию приняли - размер не имеет значения.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1978 сказал:

был бы разговор нормальный - поддержал бы. А на издевательства отвечать мне скучно. Никитин и вы slon430 просто издевательскую позицию приняли - размер не имеет значения.

Да просто вы своё всё повторяете, а вам уже несколько раз одно и тоже на это сказали, скучно нам.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, slon430 сказал:

Не мудрено понять куда он клонит. Ваня надрачивает на лексическую созвучность  двух слов - 'необъясненное' и 'необъяснимое'. Не может понять какого хера они так похожи ))Ну чем бы дитя не тешилось как говорится...

 

Кому не подходят, Ваня ?)) Неужели не ясно что модели 

-компьютерный вирус(компьютер)

-биологический вирус ( живая клетка)

-муравей ( тля )

по сложности   пропорциональны сложности своего ореола обитания. 

я предполагаю, что обсуждаемый вопрос переместился из коры головного мозга в мозжечок       .    В режим автоматического повтора.

Это как......   типа......   поначалу  мы печатаем  буквы  мозгом, осознанно и мучительно соображая, где находится нужная буква,    а   потом, ( сейчас) печатаем автоматичкски, не задумываясь,-  посредством мозжечкА.

 

.....   и  обьем памяти,  для той же операции, резко сократился .    

 

.

Изменено пользователем Химикур
  • Like 1
Ссылка на комментарий

..........

  а помимо мозжечка у нас имеется  более менее понятный гипоталамус , и  совсем не понятный эпифиз.......   

.

я слегка углубился в эти  физиологические материи........   это - дасисфантастиш.     как это устроено.....   как работает.......     в общем, необьятный бесконечный космос с его черными дырками  отдыхает.    К тому же,  космические  обьекты далеко, а физиологические совсем рядом, почесать можно. :)

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...