Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
34 минуты назад, Сквозняк сказал:

 

Инфинити вообще бухает по-моему -)

Не замыкайтесь в себе. Взбодритесь, встаньте попрыгайте.

Откуда такие мысли? С легкой руки хакассийского доминатора? ...:af:

Ссылка на комментарий

В Венесуэле это не первый митинг. В прошлый раз шума было больше :al:

 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Откуда такие мысли? С легкой руки хакассийского доминатора? ...:af:

Экстрасенсы мы, лечим по фотографиям! :ds:

 

 

Ссылка на комментарий

Теперь перейдем к Сквозняку. На какие деньги делалась революция 17 года? Ну не на деньги люмпен-пролетариата, коим вы сейчас являетесь, если быть откровенной. Вас стригут, как покорных овечек, а вы ведетесь. Профсоюз этакий, только путевку вам могут выписать в одно место:КПЗ....

Ссылка на комментарий

Когда муж включает Навального, я прошу одеть наушники, и он не возражает, ибо знает, что мне вся эта политика до одного места, мне и без нее забот хватает.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инфинити сказал:

Когда муж включает Навального, я прошу одеть наушники, и он не возражает, ибо знает, что мне вся эта политика до одного места, мне и без нее забот хватает.

Ну прям в точь как моя... моя правда дверь в комнату бежит закрывать

22 минуты назад, Инфинити сказал:

На какие деньги делалась революция 17 года? Ну не на деньги люмпен-пролетариата, коим вы сейчас являетесь, если быть откровенной.

Деньги деньги дребиденьги. Чё все бабы такие меркантильные

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Сквозняк сказал:

Ну прям в точь как моя... моя правда дверь в комнату бежит закрывать

Деньги деньги дребиденьги. Чё все бабы такие меркантильные

Бабы не меркантильные, у них счетчик в голове, сколько они потратят на продукты, на оплату коммунальных услуг, одежду и развивашки для ребенка...Мужикам же этим неинтересно заниматься...Они только по дорожающему бензину сокрушаются, и по другим няшкам, связанным с машиной...)))

Вот случай из жизни, месяц назад супруг пошел к врачу в платную клинику, ибо бесплатный спец на длительном больничном, прием стоил 800 р, но на выходе со всеми обследованиями вышел на 6000, плюс лекарства, назначенные доктором за 2500, и неудачно открытая дверь авто, вырванная ветром из руки, и замявшая крыло соседствующей машины 2000 р. Итого: 10500 р. Хорошо они есть...А если бы их не было, ложись и умирай??? Немеркантильной Сквозняк, как вы можете прокомментировать эту ситуацию???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Девки сейчас по гаражам не шлындают, все сидят на сайтах знакомств, под чужими фотографиями...:ag:

5 минут назад, Himeck сказал:

Эт они чё, вместо девок бухать в гараже и на рыбалке овального под одеялом слушают? :ds:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

 предложение управлять ларьком в зоне вражеской оккупации это измена или дурость... 

Заведите   ларёк, автосервис, ферму, свечной заводик... Если получится, то

поуправляйте поселком, городком и т.д..

10 страниц этой темы вы исписали чтобы сказать

"Дайте нам власть и все будет заибись". 

Пока неубедительно. Именно меня режим устраивает, кроме нескольких мелких пунктов,

с которыми приходится бороться.

Кстати я был в  стране, где народ абсолютно доволен режимом.. Потрясающе.. Где можно делать все,

заводить  ларьки, фермы. заводики, нет безработицы, можно устраиваться на работу какую хочешь, строить карьеру в любой официальной структуре, ходить по улицам в любое время суток..

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...