Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

тут у меня только сомнения в том что, климат местами так сильно меняется, есть вероятность остаться без урожая.

 

 

вероятность есть всегда и везде. человек всегда рискует что-то выращивая - это догма, а не трагедия

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Korenev сказал:

Там была только одна подобная картинка, да и то с натяжкой большой. Логично что можно бы было удалить одно сообщение, а не удалять всю тему. 

Она была самой злостной... но контекст был ей подобным.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Вот того, кто кому-то что-то порочил, и нужно в баню отправлять

Может щас как раз Главный и думает - забанить его для профилактики или он сам всё осознает?

Ссылка на комментарий

Монстр, я не понимаю, зачем черенковать свой виноград, когда его удобнее размножать отводками. Черенки удобны тогда, когда берёшь новый сорт.  А что, у вас снега нет? Я уже хочу на дачу, но там пока снег по пояс, и растает он только в апреле. Работы в теплице можно начинать в марте, а основная часть копки и посадки приходится на май. Зато я перца жгучего посадил. Сорт народной селекции. Замочил сначала штук сорок семян, они не взошли, почернели и завоняли. Я не стал их выбрасывать, но замочил ещё штук сто пятьдесят. А на пятый день стали прорастать "тухлые" семена. В результате, у меня в этом году будет кустов двести жгучего перца.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Korenev сказал:

Сейчас вот придет модератор и удалит эту тему к чертям. Он в последнее время, очевидно, что-то курит (для похудения, наверное :bn:), поэтому удаляет, даже не думая.

Про которого из модераторов идет речь?..:ai:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, бродяга_ сказал:

тут у меня только сомнения в том что, климат местами так сильно меняется, есть вероятность остаться без урожая.

 

 

У мя знаешь как было? был тут дождливый год, недавно. Как в конце весны полилась вода с неба, так до морозов и не переставала, В огороде вода по колено и выше полгода стояла, а потом это озеро замёрзло, я думал всё - капец винограду... А вот фиг! Погиб тока один, венгерский Зала Дендь, и тот всего лишь одним саженцем был. Остальные выжили и никаких нареканий.

А в том году добавил Саперави Северный, говорят, даже когда Изабелла погибает, этот здравствует. Поэтому, естественно, виноград подбирать под себя придётся, чтобы риск к минимуму сводить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Про того, который с ракетами, вестимо :al:

А зачем ему худеть, на фото вроде нормальной конституции мальчик?..:ai:

Пойдемте в личку, шкурный вопрос завис в воздухе..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Митя сказал:

Монстр, я не понимаю, зачем черенковать свой виноград, когда его удобнее размножать отводками. Черенки удобны тогда, когда берёшь новый сорт.  А что, у вас снега нет? Я уже хочу на дачу, но там пока снег по пояс, и растает он только в апреле. Работы в теплице можно начинать в марте, а основная часть копки и посадки приходится на май. Зато я перца жгучего посадил. Сорт народной селекции. Замочил сначала штук сорок семян, они не взошли, почернели и завоняли. Я не стал их выбрасывать, но замочил ещё штук сто пятьдесят. А на пятый день стали прорастать "тухлые" семена. В результате, у меня в этом году будет кустов двести жгучего перца.

Отводками я уже экспериментирую, но отводку на 10 метров от куста не зароешь, всё одно годы уйдут, и не продашь, а саженец мобильный. Как распускаться тока начнёт на улице, саженец из дома уже достаточно развит будет, будет переть как танк.

 

Не, снега уже нет давно. Вчера +9 было, я уж думал футболку снять в огороде. https://yandex.ru/pogoda/kaliningrad?from=home

Изменено пользователем Чyдо
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...