Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"В города"


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Аль де Баран сказал:

 

Не надо катить бочку на начальство, тут вам не там! Дело в том, что XemX64 имел ввиду обычный, столь знакомый и привычный каждому из нас адамантан с кубической гранецентрированной кристаллической решёткой, а адмирал мысленно постоянно обретается на Марсе, и ко всему прикладывает тамошний аршин. Так вот, ночи на Марсе дюже холодные, а адамантан при температуре ниже - 65°С претерпевает фазовый переход с образованием объёмно-центрированной тетрагональной решётки. А это уже совсем другой адамантан! Если не верите, читайте Википедию

Те же яйца, только в профиль!!! Не канает такая отмазка!!! :ag:

Дедушка решил прогнуться? Ну не надо это делать так откровенно, а то я подумаю, что вы тот второй, который первый(ну вы поняли)...:w00t:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 19:29, Инфинити сказал:

...ну вы поняли...

Нихрена я не понял... Второй...Первый... Вы так туманно изъясняетесь, будто Вас сейчас сожгут на костре за некую крамолу, которая известна только Вам...

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, XemX64 сказал:

Нихрена я не понял... Второй...Первый... Вы так туманно изъясняетесь, будто Вас сейчас сожгут на костре за некую крамолу, которая известна только Вам...

 

 

Это наш с дедушкой маленький секрет...:bn:

1 час назад, XemX64 сказал:

Лютеин...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...