Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

помогите определить вещество


bakalawr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Иван1978 сказал:

тут я вообще ничего не понял, что мне хотят сообщить. Я же говорю женщины не понравились, так зачем же к ним приставать. Восхитительные есть в интернете и достаточно много, но они не пишут обратного адреса. А по улице искать это гораздо менее эффективно, чем искать в интернете. В интернете за день можно сотню человек просмотреть. А на улице от силы пять. Я бы женщинам с детства стал объяснять что надо выложить свои фото в интернете с обратным адресом. И фото надо делать в купальнике или гимнастическом костюме или фитнес костюме чтобы можно было рассмотреть.

 

Им тогда по 100 человек в день писать будет, не только вы один. Если не больше.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, the_Rion сказал:

 

Им тогда по 100 человек в день писать будет, не только вы один. Если не больше.

 

Вот именно, девушкам надо объяснять что их шансы на выгодное замужество повышаются.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иван1978 сказал:

Вот именно, девушкам надо объяснять что их шансы на выгодное замужество повышаются.

На какое замужество? Спуститесь вы уже на землю, мужики в большинстве на сайта не ищут жен...только необременительные отношения...сегодня одна, завтра вторая и т.д.

Ссылка на комментарий

. А я вот всё в толк не возьму, куда это подевалась всегдашняя внимательность, если не сказать, дотошность корифеев Форума?!

. То, что представлено на стартовом снимке:

1) ни разу не тату, а тупенькая "шпора";

2) да и не формула там написана, а бред сивой кобылы, но местные "эксперты", видимо, слегка перевозбудившись от "комиссарского тела" сразу обнаружили там то, чего и в помине нет.

. Так что "мадам" ТСова или бестолкова до жути, или не внимательна до крайности.

. Но народу, как я понял, совсем это пофиг. Только речь о "клубничке" зашла, так тут же одни с серо-мышиным феминизмом (и носочно-борщовым фетишем) раздухарились, другие, вообще, "Страдания НЕмолодого Вертера" в открытый доступ выкладывают...

. Это точно раздел "Орг. химия" или как?! Где админы? Или они весной наслаждаются?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Вот именно, девушкам надо объяснять что их шансы на выгодное замужество повышаются.

 

На какое замужество? Спуститесь вы уже на землю, мужики в большинстве на сайта не ищут жен...только необременительные отношения...сегодня одна, завтра вторая и т.д.

ну зачем же спорить с моей замечательной фразой? Любому понятно, что повышаются шансы на лучшее замужество если вы общаетесь с большим количеством мужчин.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Иван1978 сказал:

ну зачем же спорить с моей замечательной фразой? Любому понятно, что повышаются шансы на лучшее замужество если вы общаетесь с большим количеством мужчин.

Фигня это все..я несколько лет работала на производстве, где было около 2500 мущщин, и ни с кем так и не завела отношений...:ag: Хотя все сотрудники были уверены, что я вот вот выскочу замуж за кого-нить из работяг))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

. А я вот всё в толк не возьму, куда это подевалась всегдашняя внимательность, если не сказать, дотошность корифеев Форума?!

. То, что представлено на стартовом снимке:

1) ни разу не тату, а тупенькая "шпора";

2) да и не формула там написана, а бред сивой кобылы, но местные "эксперты", видимо, слегка перевозбудившись от "комиссарского тела" сразу обнаружили там то, чего и в помине нет.

. Так что "мадам" ТСова или бестолкова до жути, или не внимательна до крайности.

. Но народу, как я понял, совсем это пофиг. Только речь о "клубничке" зашла, так тут же одни с серо-мышиным феминизмом (и носочно-борщовым фетишем) раздухарились, другие, вообще, "Страдания НЕмолодого Вертера" в открытый доступ выкладывают...

. Это точно разделОрг. химия" или как?! Где админы? Или они весной наслаждаются?

Одмины беспристрастно взирают на своих подданных сверху вниз и милостиво позволяют бесноваццо дальше...:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Я несколько лет работала на производстве, где было около 2500 мужчин, но ни с кем так и не завела отношений...

И в чём доблесть? В фригидности? Нашли, чем гордиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...