Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кофеин вреден?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Инфинити сказал:

тем более молоть я в ней буду не совсем кофе, а вернее совсем не кофе..

У меня был период, когда я молол в кофемолке силикагель. Кофемолок   хватало на неделю.

Потом купил канистру жидкого стекла и высаживал серной кислотой.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Если это недорого, то я Майя Плисецкая...Нее, такая кофемолка мне не нужна, тем более молоть я в ней буду не совсем кофе, а вернее совсем не кофе...:bn:

Да конечно дешево, 2500 в Мвидео.  Кофеманы подчас и за 30 тыс себе кофемолки покупают. Механические ручные кофемолки с регулировкой степени помола по 8 тыс есть. Да и вообще 8 тыс - это, скажем так, средненькая ценовая категория для кофемолок. А тут всего 2500-3000.

Кстати, мелит все подряд. Сахар в пудру на ура. Теща приезжала, намолола какой то немыслимой приправы вроде перца, кофе потом пясец со вкусом перца пришлось пить :al:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Да конечно дешево, 2500 в Мвидео.  Кофеманы подчас и за 30 тыс себе кофемолки покупают. Механические ручные кофемолки с регулировкой степени помола по 8 тыс есть. Да и вообще 8 тыс - это, скажем так, средненькая ценовая категория для кофемолок. А тут всего 2500-3000.

Кстати, мелит все подряд. Сахар в пудру на ура. Теща приезжала, намолола какой то немыслимой приправы вроде перца, кофе потом пясец со вкусом перца пришлось пить :al:

 

Какие 2500???   3290 рублей......:ao:https://www.mvideo.ru/products/kofemolka-delonghi-kg-49-ex-a-20021746

Не вижу смысла разоряться на китайское барахло, если его можно взять в два раза дешевле....Я уже научена горьким опытом, что дорого не есть качественно...:au:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Какие 2500???   3290 рублей......:ao:https://www.mvideo.ru/products/kofemolka-delonghi-kg-49-ex-a-20021746

Не вижу смысла разоряться на китайское барахло, если его можно взять в два раза дешевле....Я уже научена горьким опытом, что дорого не есть качественно...:au:

По вашей ссылке у меня 23901947371972_.png.80fb3881e0d1685f2c605f511b05dab9.png

 

Да даже если и 3000, где же тут дорого то? Если это только начальная цена.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Ну там же кнопка есть.. Укажите ваш город.., Читаго, Лос-Анжеро-Судженск, да мало ли кого куда занесло.

Цены разные :-)

Я свой и указала)))) Не надо меня уж так принижать, я мож и тупа в некоторых вопросах, но не настолько!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:
  Скрыть содержимое

Screenshot_1.png.6257c53529c0445a324956576f6db053.png

 

Ништяк наценка, да?  Мы же тут все печатные станки под кроватью держим...валютные..:bn:

 

Ну вообще интересно конечно. Это получается дешевле купить у нас, а вам почтой отправить.

А другие позиции тоже отличаются.

ВОт щипцы, например - https://www.mvideo.ru/products/elektroshhipcy-babyliss-curl-secret-c1050e-20042924

5990 у нас. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Какие 2500???   3290 рублей......:ao:https://www.mvideo.ru/products/kofemolka-delonghi-kg-49-ex-a-20021746

Не вижу смысла разоряться на китайское барахло, если его можно взять в два раза дешевле....Я уже научена горьким опытом, что дорого не есть качественно...:au:

Берите выше. У меня 3490)) 

Нехилый такой разброс. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...