Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Иван1978 сказал:

без разницы. В частной комнатушке 4 тыс запросил, в городской 6 запросили. Стоматологи частники появились ему хватает денег заплатить даже медсестре - вдвоем сидят. За комнату он платит. Видимо прибыльно.

Странно.обычно в городской берут только за анестезию и пломбировочный материал...В частной всегда на порядок дороже полечиться выходит..Задайте свой вопрос заведующему отделением, почему такая цена?

4 часа назад, Korenev сказал:

ЭТо за что? У нас нет таких цен. Обычная световая пломба без чистки канала меньше 1800-2000 не стоит. За 350 руб я уж не знаю, что могут сделать, на кресло разве что дадут присесть и сразу выгонят :rolleyes:

Это за карпульную анестезию))) само лечение обошлось в 2500, 1/3 зуба запломбировать с расходниками, зуб витальный..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nemo_78 сказал:

А более-менее вменяемые/адекватные персонажи в плеяде Ваших духовных лидеров имеются?

Дык практики экспериментаторы все в разной степени того ... фильм «Игры разума» про математика смотрели? Вот вот. А «нормальные» ну типа вас :an: ничего нового придумать пока не смогли. 

Однако не пойму сарказма опыты приведенные в книги Мой мир Гребенникова вполне повторяемы, наглядны и ооочень сложно трактуются. Возможно и его трактовка страдает некоторой наивностью, но ... вот личинка наездника которая воплотила мечту инерцоидов в жизнь так сказать. Даже если положить на вату и посветить на нее она совершает прыжки.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

вот личинка наездника которая воплотила мечту инерцоидов в жизнь так сказать.

. Говорят, "кур доЯт, а мы пошли и не нашли". Т.е. Вы считаете, что эти бессистемные потрепыхивания этой "личинки" на тетрадном листочке - есмь доказательство осознанного фототаксиса?! Правда?! Да мой пятилетний внук своей левой ноздрёй придаст куда более осмысленную траекторию тёмной рисинке...

. По поводу "запатентованного" средства от мигреней - вообще, п......ц. У меня тут друг от науки отошед пчёлами занялся полу профессионально (ульев с полста уж, почитай). Так вот, могу по свойски договориться где-нибудь на конец июля приедете к нему сотоварищи, да разом ваши буйно-ретивые головушки в открытые ульи и сунете. Может, и приотпустит ваша "хвороба" о судьбах современной науки и альтернативных способах выведения её из.кризиса?!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Это явление гораздо глубже упомянутово вами фототаксиса. Здесь движение за счет внутренних сил.

Немо ну не хотите вы заниматься практикой - ваше дело. Другие потихоньку копают в нужном направлении и наслаждаются результатами. Это ведь еще Аристотель говорил своим ученикам, когда рисовал два круга - это ваши знания это знания преподавателя, а все вокруг - неизведанное. Только если препод стремиться сжать свой круг, вогнав все наблюдаемые явления в рамки своих знаний, то ученик наоборот - стремиться расширить.

Гравитоплан Гребенникова начинался именно с этого стула... В советском детстве мы играли в такую игру - садишь на стул оператора, а четверо людей скрещивают ладони над его головой, затем по команде, каждый из 4 х людей УКАЗАТЕЛЬНЫМИ пальцами правой руки подбрасывают оператора в воздух. Вот такие игры были у советских школьников.

И кстати Немо - испугал ежа голой жопой, я в муравейниках купаюсь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dzetta сказал:

Здесь движение за счет внутренних сил.

. И что, "внутренние силы" гораздо лучше и задолго до ваших потуг броуновским движением продемонстрировано.

 

2 часа назад, dzetta сказал:

Это ведь еще Аристотель говорил...

А вот книги, которые Вы так читать не любите, пишут, что это вовсе даже Анаксимен был. Так, к сведению, чтобы в следующий раз при попытке блеснуть ерундицией не обосрамиться...

.

2 часа назад, dzetta сказал:

В советском детстве мы играли в такую игру 

Не знаю, что сектантские ритуалы вы в детстве друг над другом творили, но не исключаю, что некоторые из них вполне могли повлиять на, скажем так, альтернативное восприятие действительности.

2 часа назад, dzetta сказал:

я в муравейниках купаюсь

. А муравьи, интересно, давали своё информирование согласие на проведение Вами таких оздоровительных процедур за их счёт?! :)

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Немо что за бред вы несете про броуновское движение. В виде наглядно показано как двигается личинка. Существование инерцоидов отрицается официальной наукой. Но личинка об этом не знает.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dzetta сказал:

И масло подсолнечное замени на топленое сливочное и смальц свиной аль гусиный.

В этом месте хоть какое-то объяснение дать самое простенькое. Например,

что растительные масла при нагревании превращаются в олифу. Верить, как-то не принято.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...