Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

А, там виндоуз. Тогда да. Придется новый покупать.

Или сносить виндоуз, и ставить андроид (чревато превращением телефона в кирпич при должной сноровке кулибина :lol:)

Да придется.((( а я так привыкла к нему(((. Терпеть не могу самсунги, которые бьются, как яйца..

1 минуту назад, Максим0 сказал:

Как руководство пф рф посадят, да прекратят на наши налоги нас убивать, так и налоги начну платить! Иначе стану соучастником убийства своего соседа.

Фантазер! :ag: а соседа то за что?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да придется.((( а я так привыкла к нему(((. Терпеть не могу самсунги, которые бьются, как яйца..

Фантазер! :ag: а соседа то за что?

В ДНР и ЛНР мои соседи по СССР.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да придется.((( а я так привыкла к нему(((. Терпеть не могу самсунги, которые бьются, как яйца..

Так нокию купите, коли самсунги не нравятся. Ну или китайца какого-нибудь. На самсунгах то поди свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Так нокию купите, коли самсунги не нравятся. Ну или китайца какого-нибудь. На самсунгах то поди свет клином не сошелся.

Спонсор мероприятия против)))) токмо Самсунг)))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Спонсор мероприятия против)))) токмо Самсунг)))

Дык алик в помощь есть - https://ru.aliexpress.com/item/32914337128.html?spm=a2g0v.search0302.3.3.2d0629b844HxD4&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=9b0f3147-5180-485c-b8be-b76fd5817d88&algo_expid=9b0f3147-5180-485c-b8be-b76fd5817d88-0

Наклеете такой логотип на телефон другой марки и скажете, что так и было :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Так нокию купитеколи самсунги не нравятся. Ну или китайца какого-нибудь. На самсунгах то поди свет клином не сошелся.

. У меня, вот, Nokia, как раз старенькая, и такое же ублюдочное хамско-капиталистическое уведомление пришло, а я к вотсапу уж как-то прикипеть успел, несмотря на свою гаджетовую дремучесть. А к сасмунгам тоже почему-то какое-то внутреннее предубеждение.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. У меня, вот, Nokia, как раз старенькая, и такое же ублюдочное хамско-капиталистическое уведомление пришло, а я к вотсапу уж как-то прикипеть успел, несмотря на свою гаджетовую дремучесть. А к сасмунгам тоже почему-то какое-то внутреннее предубеждение.

У меня были самсунги, у них очень хрупкие экраны...С Нокией вообще не сравнить...Сколько раз я нокии роняла, и на асфальт и на кафель, хоть бы хны. А муж свой самсунг на улице уронил, и появились трещины, а замена экрана 8 т.рублей...:bu: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня были самсунги, у них очень хрупкие экраны...С Нокией вообще не сравнить...Сколько раз я нокии роняла, и на асфальт и на кафель, хоть бы хны. А муж свой самсунг на улице уронил, и появились трещины, а замена экрана 8 т.рублей...:bu: 

А зачем тогда снова самсунг требует? Ка те мыши с кактусом?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

. У меня, вот, Nokia, как раз старенькая, и такое же ублюдочное хамско-капиталистическое уведомление пришло, а я к вотсапу уж как-то прикипеть успел, несмотря на свою гаджетовую дремучесть. А к сасмунгам тоже почему-то какое-то внутреннее предубеждение.

Потому что нокиа - это Нокиа, а самсунг - это самсунг. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...