Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

брат того табака дал в трубку забить, его пол дня тресло от этого табака, дам племяннику покурить ацкой травы, пусть узнает, чем табак от сигарет отличается, может даже стошнит до блевоты.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Монстр сказал:

я слишком много говорю

Монстр, Вы виноград начали собирать? У меня из-за холодного дождливого июля какой-то пресный. Не кислый и не сладкий. Хотя жена говорит, что вкусный. Сегодня немного набрал, ведёрко на еду.

Ссылка на комментарий
В 31.08.2019 в 21:13, Митя сказал:

Монстр, Вы виноград начали собирать? У меня из-за холодного дождливого июля какой-то пресный. Не кислый и не сладкий. Хотя жена говорит, что вкусный. Сегодня немного набрал, ведёрко на еду.

не, мало его. весной побило.

Ссылка на комментарий
В 31.08.2019 в 21:13, Митя сказал:

Монстр, Вы виноград начали собирать? У меня из-за холодного дождливого июля какой-то пресный. Не кислый и не сладкий. Хотя жена говорит, что вкусный. Сегодня немного набрал, ведёрко на еду.

Платовский, ранний, более-менее уже есть  можно, по кислоте нормальный, но сахару мало, тоже как будто пресный вкус. Первая гроздь на нём была. Остальные с кислотой ещё, но они и были вторыми соцветиями, после побитых морозом  побегов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...