Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид в мебели.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ужас какой, покрасили бы ее и все дела, зачем выбрасывать?

Матрас оставьте, ничего в нем токсичного нету.

Кровать мягкая и дсп в недрах обивки. 

Изменено пользователем KittiCat
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Вы уверены, что у вас именно неламинированный ДСП в недрах дивана? 

Ну как выглядит ДСП, я знаю с детства, в родительском доме им были покрыты полы и покрашены масляной краской.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KittiCat сказал:

А вот дсп именно незаламинированным и было. К сожалению. Название фабрики с радостью предоставлю, если нужно и не запрещено правилами форума

Вот такой?:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkHTG1EglZg1ke

Если да, то конечно пишите название фабрики. Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Вот такой?:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkHTG1EglZg1ke

Если да, то конечно пишите название фабрики. Страна должна знать своих героев.

Вот такие у нас были полы в доме. Краска держалась лет пять, постепенно смываясь, и обнажая этот узорчик до следующей покраски.:rolleyes:

И Унутренность дивана такая же.:ag:

5 минут назад, KittiCat сказал:

Кровать мягкая и дсп в недрах обивки. 

Это как, я не поняла? Покажите, что за кровать такая интересная?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот такие у нас были полы в доме. Краска держалась лет пять, постепенно смываясь, и обнажая этот узорчик до следующей покраски.:rolleyes:

И Унутренность дивана такая же.:ag:

На полах такое и сейчас делают. Но чтобы из этого мебель ляпали - это, ей-богу, первый раз слышу. Честное слово, сильно удивили.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

На полах такое и сейчас делают. Но чтобы из этого мебель ляпали - это, ей-богу, первый раз слышу. Честное слово, сильно удивили.

Я за тот диван очешуенную сумму по тем временам выложила, ибо он был единственный в своем роде, без мерзких ракушек и подлокотников, и открывался просто книжкой, а не мудреным евро.:rolleyes: Да, поначалу он фонил, но нюхать особо было некогда, если честно, дома ночевала редко.:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

4и открывался просто книжкой, а не мудреным евро.:rolleyes: 

Я за механизм открывания "пума" :ay:. Остальные мне не нравятся. 

А "книжка" у меня дает стойкую ассоциацию с бабушкиным старым пружинным диваном, под который нужно было подкладывать табуретку в раскрытом состоянии, чтобы часть "книжки" не упала на пол.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Я за механизм открывания "пума" :ay:. Остальные мне не нравятся. 

А "книжка" у меня дает стойкую ассоциацию с бабушкиным старым пружинным диваном, под который нужно было подкладывать табуретку в раскрытом состоянии, чтобы часть "книжки" не упала на пол.

Там книжка в трех положениях, сидя, полулежа и лежа. Ничего никуда не падает, правда сейчас на этом диване никто не спит уже давно, только для просмотра телека ребенком используется и всякое хламье внутри лежит, грех не использовать такое вместительное хранилище.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Вот такие у нас были полы в доме. Краска держалась лет пять, постепенно смываясь, и обнажая этот узорчик до следующей покраски.:rolleyes:

И Унутренность дивана такая же.:ag:

Это как, я не поняла? Покажите, что за кровать такая интересная?

ДСП было ламинировано с одной стороны. А другая такая, как на картинке. Фабрика Costa Тверская обл. Широко представлена в Hoff.

Фото, к сожалению, не пропускает. Превышен размер. Кровать угловая. Типа диванчика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...