Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

грибы


главный колбасист

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Инфинити сказал:

Госпитализация в инфекционное отделение слишком ужасна и тосклива

Эт.точно. В Российское отделение,добавьте.

з.ы.Но мы когда то выращивали вешенку на подсолнечной шелухе.  Да и сейчас иногда...Так что немного в теме.

Эту вешенку ели сырой,и шампиньены тоже. Свидетельствую. И вот живы,здоровы. Вешенка сырая невкусная,шампиньены получше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, главный колбасист сказал:

В Российское отделение,добавьте.

Не знаю насчет инфекционного, но был опыт, неделю провел в больнице, в отделении микрохирургии.

Никакого ужоса.. На соседей по палате только без слез нельзя смотреть.. После болгарки, циркулярки и прочих коллег хирурга.

И совершенно бесплатно, всё по ОМС. Только пришлось сокрыть производственную травму.

Ужосы про Рашу пусть Диоксин рассказывает.

5 минут назад, Himeck сказал:

На фото листья дубовые!

Листья дубовые падают с ясеня..

Мичуринск-сити.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Paul_K сказал:

Фотографии грибов без ножки совершенно некорректны. Так может выглядеть почти что угодно.

Совершенно верно.Уже темно. Краснодарский край. Если обратили внимание,листья от грецкого ореха.

Завтра снимем полностью.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Не знаю насчет инфекционного, но был опыт, неделю провел в больнице, в отделении микрохирургии.

Никакого ужоса.. На соседей по палате только без слез нельзя смотреть.. После болгарки, циркулярки и прочих коллег хирурга.

В инфекции другой порядок. Никаких посещений, никаких передачек с домашней жратвой, соками и фруктами,  все проверяется и отбраковывается, допускают до больного только печенье типа галет. 

А питание в инфекции очень безвкусное и серое, ни моркошки ни свеклинки в супе, ни томатной зажарки в мясе.

Помню, когда лежала, в предпоследний день перед выпиской мне соседка по комнате из общаги мясных ежичков в подливке через знакомую физиомедсестру  передала, а я их поклевала,  да и оставила в миске на тумбочке...перед обходом..врач, пока меня осматривала, все глазами к этой миске возвращалась, и видимо в голове у нее не укладывалось, откуда это богатство появилось. Но ничего не предьявила, видимо из-за моей выписки...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А питание в инфекции очень безвкусное и серое,

Худеют зато без гербалайфа. Нам разрешали ходить до шашлычной.

Я ещё и соседа кормил, ему пальцы на обеих руках пришивали.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mirs сказал:

Худеют зато без гербалайфа. Нам разрешали ходить до шашлычной.

Я ещё и соседа кормил, ему пальцы на обеих руках пришивали.

Нах-нах, в одной палате лежали три женщины, девочка 11 лет и мальчик 10 лет. Девочку каждые полчаса рвало, мальчик каждые полчаса поносил, и все это происходило в палате у меня на глазах.:ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...