Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Эт ты сейчас о чем? Или просто так взбзнул? Для порядку, так сказать?

Какое дело, кто и что писал в Варшавском договоре, кто и как создавал НАТО? Во что всё вылилось и чем стало - вот это реалии.

Каким бы уголовный кодек не был, он не означает, что тебя не зарежут и не ограбят...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

44 минуты назад, Монстр сказал:

блок НАТО создали

Только что, Монстр сказал:

Какое дело, кто и что писал в Варшавском договоре, кто и как создавал НАТО?

 

Ты про создание НАТО начал, не я.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

 

 

Ты про создание НАТО начал, не я.

Я не интересовался каким образом его создали и что подписывали, таить не буду, и неосведомлённость в этом вопросе не скрываю, пустья и лохонулся, если это так.

А вот во что это превратилось, об этом я говорю, полагаясь на реалии.

Я и щас не знаю, что они там подписывали, если таковое имело место быть.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

Задача президентов и ротшильдов вОвремя обнаружить такого идиота и триньклюкировать.

но не всегда это удается. 99 идиотов транклюкируют, сотый развяжет войну

8 часов назад, Химикур сказал:

Любопытно, какие формы могут принять воровство и эксплуатаци  в предполагаемых мною условиях.      Конкретный пример нафантазируйте пжлста.

Если экспроприировать имущество у классово-чуждых элементов - это не воровство. Например, негров в Африке обворовывают.

Если эксплуатировать рабов, или роботов, или животных

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Монстр сказал:

Я не интересовался каким образом его создали и что подписывали, таить не буду, и неосведомлённость в этом вопросе не скрываю, пустья и лохонулся, если это так.

Я и щас не знаю, что они там подписывали, если таковое имело место быть.

 

Было 2 почти равносильных блока. Как по экономике, так и по вооружению. Мы свой просрали.

 

21 минуту назад, Монстр сказал:

А вот во что это превратилось, об этом я говорю, полагаясь на реалии.

 

Реалии - Амеры сделали ставку на рынок сбыта, а мы на сырьевой. Их идея выжила, наша - нет. Как - то так.

Честно говоря, НАТО давно уже пугало без определенной цели, хотя бы потому, что противостоять некому.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ленивый Химик сказал:

н

Если эксплуатировать ... роботов

Робота эксплуатировать нельзя, в смысле он не тварь дрожащая, чтобы осознавать подобное.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Химикур сказал:

ты вчитайся в цитату

   Ей-богу, мне иногда кажется, что Химикур вполне себе самодостаточен в этих "диспутах" с самим собой. Ибо спорит он в них не с оппонентом и его точкой зрения, а со своим собственным её субъективным пониманием. Поэтому получается крайне занятно :)

    Что ж?! С нетерпением жду скриншота со своим постом, где небрежно красным маркером будет обведено, когда и где я говорил, что ручной труд становится всё дешевле и дешевле, и конца и края этому удешевлению не видать, как стремление к нулю в математике.

    Хотя, по правде признаться, и не подозревал даже о двойных и тройных смыслах, которые невольно, видит бог, сокрыты в последней обведённой цитате. Только человеку с недюжинными ментальными способностями, которым, по-видимому, и является г-н Химикур, даны такие возможности, выявлять в чужих фразах тайные значения, ускользающие от самого автора.

   Преклоняюсь...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Было 2 почти равносильных блока. Как по экономике, так и по вооружению. Мы свой просрали.

 

 

Реалии - Амеры сделали ставку на рынок сбыта, а мы на сырьевой. Их идея выжила, наша - нет. Как - то так.

Честно говоря, НАТО давно уже пугало без определенной цели, хотя бы потому, что противостоять некому.

Да никто ничего не просрал, случилось время, когда ценности пришло время пересмотреть, являясь новым самостоятельным государством.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Монстр сказал:

Робота эксплуатировать нельзя, в смысле он не тварь дрожащая, чтобы осознавать подобное.

развитие ИИ может привести к тому, что станет тварью дрожащей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...