Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Химикур сказал:

Требуемый скриншот представляю...

   Нет, сударь, ну Вы нормальный или как?! Понимаю, что непросто признавать свою неправоту, но настолько-то очевидно упорствовать в собственных заблуждениях - это, с Вашей стороны, кмк, просто запредельно.

   Третий раз цитировать мой пост, выделяя в нём один и тот же отрывок, и находить в нём то, чего там нет ни явно, ни подноготно, - явный перебор.

    Самое интересное, что даже другие участники Форума Вас пытались вразумить по поводу мною сказанного, но, увы... Могу только посочувствовать и извиниться, что мои посты стали невольной причиной Вашего "заклина". Надеюсь, если сможете быстрее "отпустить ситуацию", как говорят психологи, то и Вас самого приотпустит.

   Удачи!

Ссылка на комментарий

Я полагаю, если человек не может подтвердить свои слова на конкретном примере, то это значит, что он не понимает что говорит. Логично? ........................................,

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Монстр сказал:

Я -за, ...

Монстр, напиши, пожалуйста, мне в личку номер. А то я немогу, типа, а потом волки позорные снова забанят.По надуманным причинам, как всегда.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ленивый Химик сказал:

Скорее прогрессу придет не конец, а некоторая стагнация.

   По сути согласен, о чём и упоминал ранее, говоря об плато на S-образной кривой развития. Но в моём личном понимании "прогресс" - это всегда развитие с положительной динамикой ("регресс", соответственно, наоборот), а "стагнация" - практически полное отсутствие значимых изменений показателя, когда положительное/отрицательное приращение стремится к нулю, т.е. та самая кардиограмма трупа, как ни цинично это звучит.

   Так что пока у нас с Вами я принципиальных противоречий в подходах не обнаруживаю.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Химикур сказал:

человек не может подтвердить свои слова на конкретном примере,

  Вы вольны думать в меру Вашей испорченности или воспитания. Но... (простите, в лексиконе парламентские выражения заканчиваются) ожидать "подтверждение на конкретных примерах" вариантов возможного развития событий будущего неопределённой степени обозримости - это для меня слишком. Такое, видимо, только Вам под силу :)

Ссылка на комментарий

Развитие закономерно, поэтому вариантов не много и их можно предвидеть с той или иной точностью.

В конце все умрут.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

  Вы вольны думать в меру Вашей испорченности или воспитания. Но... (простите, в лексиконе парламентские выражения заканчиваются) ожидать "подтверждение на конкретных примерах" вариантов возможного развития событий будущего неопределённой степени обозримости - это для меня слишком. Такое, видимо, только Вам под силу :)

Напоминаю, что вы  этой мутной фразой обосновываете свое предположение о невозможности роботизации сельского хозяйства.                Вы опираетесь на фразу, смысл которой не можете пояснить на конкретном примере.       По какой причине?     По причине ошибочности или  по причине непонимания сказанного вами же.  Логично?     

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nemo_78 сказал:

  Вы вольны думать в меру Вашей испорченности или воспитания. Но... (простите, в лексиконе парламентские выражения заканчиваются) ожидать "подтверждение на конкретных примерах" вариантов возможного развития событий будущего неопределённой степени обозримости - это для меня слишком. Такое, видимо, только Вам под силу :)

Можно, например, взять случай, когда в прошлом предсказывали, показать что было тогда, что предсказывали, и что получилось

spacer.png

Ссылка на комментарий

Не надо ничего предсказывать, поясните смысл сказанного на конкретном примере. На любом. 

Я полагаю , это невозможно, поскольку фраза оксюморонистая. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...