Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

смысл глагола " думать"


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Мoнстр сказал:

На сеновал приходи, расскажу.

Монстр ты гей? Я мужик!!!!! МУЖИК!!!!:ag:

Майн нейм из Вася!!!

ВАСЯ!!! Думаешь, почему меня банит и банит Нил Модерари? Открой глаза.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Монстр ты гей? Я мужик!!!!! МУЖИК!!!!:ag:

Майн нейм из Вася!!!

ВАСЯ!!! Думаешь, почему меня банит и банит Нил Модерари? Открой глаза.

 

 

Изменено пользователем Мoнстр
Ссылка на комментарий

Я сегодня в сельпо не мог вспомнить, что мне заказали (кроме пива для себя). Всего одна позиция, один лот. Чтоб не позориться перед продавщицей купил пиво, вышел постоял минут пять на улице (без сигареты) перебирая все возможные категории от соли и муки с хлебобулочными до радиодеталей и реактивов. Вспомнил - десяток яиц! Это оказалось сложно, потому что яйца не относятся ни к мясным, ни к рыбным, ни даже к консервам :ag: Вернулся купил. Ответ пришел таки из "подсознания" потому что все осознаваемые носители были стерты и забиты другой инфой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Электрофил сказал:

Я сегодня ............Ответ пришел таки из "подсознания" потому что все осознаваемые носители были стерты и забиты другой инфой.

Если  в подсознании тоже находится  хранилище информации, и файл " десяток яиц купить" переместился в подсознание, то  ....   ничего не изменилось. В процессе мышления вы перебирали все файлы, хранившиеся в памяти. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

потому что яйца не относятся ни к мясным, ни к рыбным, ни даже к консервам

Это патамушта была бинарная логика. Была бы нечёткая - попало бы в консервы.

Это не рыба, это не мясо, это.....

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Это патамушта была бинарная логика. Была бы нечёткая - попало бы в консервы.

А как назвать состояние, когда едешь в автобусе и слышишь передачу по радио, где разыгрывают призы за угаданную песню, а ты знаешь эту песню наизусть, и не можешь вспомнить ее исполнителя? И только через нанадцать минут тебя осеняет, ебт, да это же Юрий Антонов!!!:ag:

От печали до радости...ла-ла-ла-ла-ла...:ag:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

а ты знаешь эту песню наизусть, и не можешь вспомнить ее исполнителя?

Деменция.

Для борьбы с оной мэтры рекомендуют играть на музыкальных инструментах, учить иностранные языки и практиковать перевернутые позы йоги.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Деменция.

Для борьбы с оной мэтры рекомендуют играть на музыкальных инструментах, учить иностранные языки и практиковать перевернутые позы йоги.

Да это еще цветочки, я когда работала, на монитор вешала стикеры со списком дел, которые мне надо было сделать завтра.:ag: Приходила утром и вспоминала, читая этот листок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...