Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Насяльника, секаса очень не хватает


Родионн

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Та не жОнись, какая печаль.:ag: Мы же желание ТС сейчас обсуждаем.

Как сделает ему вторая половинка ветвистые рожки, как поймёт он бракованную суть брака - так и пошлёт он лесом свою "вторую половинку", и ударится во все тяжкие... главное при этом не намотать - в КВД не всё вылечивать умеют.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Как сделает ему вторая половинка ветвистые рожки, как поймёт он бракованную суть брака - так и пошлёт он лесом свою "вторую половинку", и ударится во все тяжкие... главное при этом не намотать - в КВД не всё вылечивать умеют.

Ой, а вы значит все такие святые, налево не ходите? :ag: Уж мне то можете сказки не рассказывать, насмотрелась я на вашего брата в далекой молодости.

Только что, Korenev сказал:

 

А вас вродь к столу не приглашали.:ag: Идите дальше.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

А вас вродь к столу не приглашали.:ag: Идите дальше.

Как не приглашали :ai:? Щас расплачусь - 9b06f3aa4b48c57a4126ae007dc5a6f5.gif

Кстати, остальное в меню - вроде бы и ничего. Но тухлые салаты из супермаркета - это жесть, конечно :bn:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ой, а вы значит все такие святые, налево не ходите? :ag: Уж мне то можете сказки не рассказывать, насмотрелась я на вашего брата в далекой молодости.

По себе о других не суди - пока не нагулялся, в брак не лез, и был в браке за весьма темпераментной особой полностью меня удовлетворявшей покуда её не запалил - ну а там развод и девичья фамилия.

Теперь же я учёный, на грабли брака повторно не встану...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Как не приглашали :ai:? Щас расплачусь - 9b06f3aa4b48c57a4126ae007dc5a6f5.gif

Кстати, остальное в меню - вроде бы и ничего. Но тухлые салаты из супермаркета - это жесть, конечно :bn:

Ну, это все ваши фантазии. А по мне, селедочка под шубой и морковочка с золотыми грибами были очень вкусными, ням ням. :ag:

3 минуты назад, Максим0 сказал:

По себе о других не суди - пока не нагулялся, в брак не лез, и был в браке за весьма темпераментной особой полностью меня удовлетворявшей покуда её не запалил - ну а там развод и девичья фамилия.

Теперь же я учёный, на грабли брака повторно не встану...

Но сплю с замужними. Это месть что ли?:ag:

Вот вам всем,  замужние твари, получайте по заслугам, так?

:ag::ag::ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Обижаете, в век полуфабрикатов и готовой кухни на вынос из супермаркетов, женятся ради бИсплатного секАса.:ag: 

А так как курносенькую и толстенькую тр@хать неохота, ищут красивую, длинноногую, 90-60-90 девушку.:ag: Желательно с квартиркой, зарплаткой не менее 50 тысяч рублей.

 

А женщины в наш век каких ищут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну, это все ваши фантазии. А по мне, селедочка под шубой и морковочка с золотыми грибами были очень вкусными, ням ням. :ag:

Если бы видели из чего и как в супермаркетах сии салаты готовят и как и где хранят, то ням ням сразу бы превратился в: фу-фу-фу :al:

Ну а вообще мне до лампочки, если честно, кто и что ест.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Если бы видели из чего и как в супермаркетах сии салаты

готовят и как и где хранят, то ням ням сразу бы превратился в: фу-фу-ф

А как насчёт виноделов ? :-)))

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Korenev сказал:

Если бы видели из чего и как в супермаркетах сии салаты готовят и как и где хранят, то ням ням сразу бы превратился в: фу-фу-фу :al:

Ну а вообще мне до лампочки, если честно, кто и что ест.

 

Я сегодня целый день, как савраска ношусь по различным инстанциям до обеда, и по развивашкам после обеда, и мне еще у плиты стоять???? Увольте, лучше куплю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...