Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Очень нужна помощь советом


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Nemo_78 сказал:

То, вдруг, ни с того, ни с сего к ней (эрэфии) с северо-европейскими мерками подходите...

Ну второму сапожнику из вашей задачи кто-то должен был сказать, что он дебил.

В идеале - чиновник. В реале - хотя бы сосед.. В посёлке Таёжный Тупик на маленькой площади - три стоматологии. И в каждой CAD/CAM. Тоже идиоты. Зарплата кассира в супермаркете в этом поселке -13тыс рублей.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

В посёлке Таёжный Тупик на маленькой площади - три стоматологии. И в каждой CAD/CAM.

    И нашёлся у Вас в посёлке "мудрый Каа", чиновник, объяснивший владельцам двух (более поздних) клиник, что они неисправимые дебилы?

    И что, в Вашем посёлке все нуждающиеся поголовно с дешёвыми, но некачественными высокотехнологичными протезами (негативный результат тесной конкуренции)?!

    Я об этом и хотел сказать... В условиях российских реалий нет ни "чистого" смитовского рынка, ни "чистой" энциклопедической конкуренции. Поэтому говорить о конкуренции как факторе, как-либо однонаправленно влияющем на качество товаров или услуг в России, где нет и никогда не было "всё регулирующего рынка", на мой взгляд, несколько самонадеянно.

  "Вот такая, блин, вечная молодость" (с)

   На правах ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Что за хрень? У нас, я ещё раз повторюсь, в пятнадцатиминутной доступности несколько медцентров, занимающихся глазами. Несколько стоматологий. Несколько клиник, где есть врачи разных специальностей. А уж про всякие инвитро, хеликсы и гемотесты я вообще молчу. МРТ, сейчас погуглил, тоже 6 контор в пятнадцати минутах ходьбы. Какой дефицит врачей?! К узким специалистам можно записаться почти с гарантией на ближайшие три дня, к стоматологу - почти с гарантией на сегодня, сдать анализы и сделать МРТ можно без записи, без очереди, и почти круглосуточно, и стоматологи работают до позднего вечера.

Касаемо качества услуг - сейчас полно информации, и можно выбрать заранее.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sienna сказал:

Может в третий раз антибиотики начать принимать?

   Видите ли, это, на мой субъективный (оговорюсь сразу, отнюдь не медицинский) взгляд, будет иметь хоть малейший смысл только при одном непременном условии, если Вы полны решимости безоговорочно и до конца завершить начинаемый курс (хотя бы в рамках рекомендаций, указанных в инструкции по применению препарата, раз уж к медикусам обращаться категорически не хотите). Но сознавать при этом всю полноту принимаемой на себя, любимую, ответственности.

    Потому как пока (простите за возможно покажущуюся циничной оценку) Ваша эпопея по борьбе с болезнью, которую Вы считаете "лечением" напоминает "страдания" домовёнка Кузьки из разряда: "Хочется чевой-то... Не знаю чавО..."

 

P.S. Не вправе, разумеется, Вас заставить, но, думается, визит к врачу, всё-таки, будет наиболее разумным решением. Ибо даже самый равнодушный и не слишком профессионально подкованных терапевт, проведя пусть даже, Вам покажется, формальный осмотр, задав дежурные вопросы, исходя из видимых симптомов и результатов инструментальных исследований, будет по многим параметрам более объективным сАмого мотивированного и неравнодушного профессора или академика, который Вас с Вашей "болячкой" в глаза не видел. ИМХО

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Может в третий раз антибиотики начать принимать?

Але, скорая? Примите вызов по адресу: улица .........,дом ..., кв.....

Сумку соберите с необходимыми для госпитализации вещами, котов раскидайте по знакомым.

Кстати, а сколько их у вас?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nemo_78 сказал:

И что, в Вашем посёлке все нуждающиеся поголовно с дешёвыми, но некачественными

высокотехнологичными протезами (негативный результат тесной конкуренции)?!

Поставить на этой площади магазин "Блендеры".

И реклама.. "Бог лишает Вас зубов за грех чревоугодия. Не гневите Бога дальше.

Заходите лучше к нам.."

В этом поселке люди носят штампованные мосты с жёлтым напылением в соответствии с доходами.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

по результатам пцр нашли микоплазма пневмония и назначили Клацид

Как думаете - стоит рискнуть? 

там у столько противопоказаний у этого макролида - страшно

 

еще один рентген сделали  и так лучевая нагрузка большая - всем плевать((

меня однажды олететрином чуть не убили  безмозглые врачи это ж вроде что-то похожее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...