Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, Инфинити сказал:

Тоже страшно было опозориться? Или мачо долгоиграющим хотел показаться?

Не, экспериментировал с подружкой, она в курсе была.

"Колесо" приятель подогнал, снабжающий аптеки. Упаковка товарный вид потеряла. Халява.

48 минут назад, Oleg t сказал:

Если тебе девушка " дорога" и хочешь продолжить отношения,то идёшь на такие "подвиги"

51 минуту назад, Oleg t сказал:

пытается готовить и кормить,а ты ешь через силу и говоришь МММ как вкусно)))

А она продолжает готовить эту хрень, думая, что всё в порядке. И дурниной орёт все две минуты. Идиотизм. Если два человека не в состоянии обсудить общие вопросы, нахера им вообще быть вместе. Чтобы однажды всё равно всё высказать в форме "а вот я ради тебя..." И дальше длинный список жертв, на которые приходилось идти.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хоббит+ сказал:

Мне предлагали нехватку восполнить на стороне, но это тоже разрыв шаблона, - пришлось уйти. Поэтому обсуждение подобных вопросов ещё при первом знакомстве считаю обязательным.

Если Вам дама предлогала идти на сторону,то у неё наверное был уже "друг" или просто намекала тактично что " ищи другую".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZZZ7ZZZ сказал:

... Если два человека не в состоянии обсудить общие вопросы, нахера им вообще быть вместе. Чтобы однажды всё равно всё высказать в форме "а вот я ради тебя..." И дальше длинный список жертв, на которые приходилось идти.

Так мы приходим к брачному контракту в гласной, негласной или в письменнойиформе. Но на такое бабы не способны по своей природе. Вот и приехали : ни любить не могут, ни договориться, ни выполнять договорённости.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

А она продолжает готовить эту хрень, думая, что всё в порядке. И дурниной орёт все две минуты. Идиотизм. Если два человека не в состоянии обсудить общие вопросы, нахера им вообще быть вместе. Чтобы однажды всё равно всё высказать в форме "а вот я ради тебя..." И дальше длинный список жертв, на которые приходилось идти.

Нет, это просто " недостатки " характера, а " обсуждение" с дамой ее кулинарных талантов,как и ее веса,это хотьба по "минному полю")) Если она "взрослая" то поймет Ваши притензии в кулинарии как притензию к ней как к женщине))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg t сказал:

Если Вам дама предлогала идти на сторону,то у неё наверное был уже "друг" или просто намекала тактично что " ищи другую".

Дымаю, что дамы" слишком просты для сложных мыслей и копаться в их полуосознанном бреду не имеет никаких перспектив. Потому что притянуть можно любые теории под любые факты... Моё мнение : не Можешь общаться, не надо строить отношений вообще ни с кем; а намёки и настроения оставь при себе.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Oleg t сказал:

По личному мнению, врут все, "чтоб понравится" возможно ошибаюсь.Примитивный пример, на сайте знакомств если фото девушки по плечи, то 90% что ее вес 100+.

Ага, или вранье, что у нее нет детей, которые на самом деле есть. Никогда не понимала подобных экзерсисов.:ag: Первое - второе - третье свидание и всё, все тайны раскрыты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Дымаю, что дамы" слишком просты для сложных мыслей и копаться в их полуосознанном бреду не имеет никаких перспектив. Потому что притянуть можно любые теории под любые факты... Моё мнение : не Можешь общаться, не надо строить отношений вообще ни с кем; а намёки и настроения оставь при себе.

Зря Вы так, дамы бывают очень разные,иногда такие,что от взгляда " мурашки" и что они " простые " Вам только кажется...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Не, экспериментировал с подружкой, она в курсе была.

"Колесо" приятель подогнал, снабжающий аптеки. Упаковка товарный вид потеряла. Халява.

А она продолжает готовить эту хрень, думая, что всё в порядке. И дурниной орёт все две минуты. Идиотизм. Если два человека не в состоянии обсудить общие вопросы, нахера им вообще быть вместе. Чтобы однажды всё равно всё высказать в форме "а вот я ради тебя..." И дальше длинный список жертв, на которые приходилось идти.

В свое время я не прогнулась под вторую половину, хотя мне угрожали разводом. Время показало, что я поступила правильно, причем и вторая половина признала это, но если бы я тогда дала слабину, подчинившись? Да сидела бы щас у разбитого корыта...Неееееет, моя жизнь, это моя жизнь и никто не вправе указывать мне, как поступать, если эта прихоть оплачивается только из моего кармана.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Oleg t сказал:

Зря Вы так, дамы бывают очень разные,иногда такие,что от взгляда " мурашки" и что они " простые " Вам только кажется...

Для меня это пусоТые слова, потому что даже близко таких не встречал !  Типа, сказки оставьте дебилам.

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...