Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
25 минут назад, mirs сказал:

Период обращения Сатурна 30 лет. Когда в прошлый раз Сатурн пролетал мимо Водолея, и что после этого было..

Примерно 1990, 1960, 1930.

То, что было есть по ссылке через один пост выше

31 минуту назад, Лавров сказал:

Вот я не верю ни во что, а вы верите. Если я буду вас переубеждать,то кому лучше станет? чЧеловеку важно во что-то верить, а то будет, как с Икаром, который подлетел слишком близко к источнику знания, к Солнцу.

А для чего тогда Вы рассматриваете свой гороскоп, выносите суждения?

23 минуты назад, Лавров сказал:

 

 

Вот я, к примеру, не могу смотреть это видео с мобильного тачпада. Вот вам и подтверждение той ситуации, что вирус тут вообще не при чём !!!

Да чего на него смотреть-то?

какой карантин если у нас нет масок, вы о чем?

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Представленный Федеральным медико-биологическим агентством России препарат от коронавируса "Мефлохин" легко переносится и обладает выраженным противокоронавирусным действием, заявила глава ФМБА Вероника Скворцова.

"Мефлохин" и гидрохлорид — аналоги обозначенных препаратов хинина против малярии, но существенно меньшей токсичности, легко переносимы и с очень выраженным противокоронавирусным действием, то есть уже в микроконцентрациях (десять миллимоль на литр) этот препарат вызывает полное ингибирование цитопатических эффектов в культуре ткани", — сказала Скворцова в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Она уточнила, что ФМБА проводит исследования препарата вместе с Институтом микробиологии Министерства обороны.

У Федерального медико-биологического агентства есть около трех тысяч упаковок "Мефлохина" для проведения клинических исследований, отметила Скворцова. ФМБА готово передать препарат в больницу в Коммунарке.

Глава агентства отметила, что препарат может быть эффективен не только для лечения, но и для профилактики.

"Если это подтвердится в клинических исследованиях, то у нас появится эффективное средство", — подчеркнула Скворцова.

ФМБА ранее разработало схему лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата "Мефлохин".

Ссылка на комментарий

Умер отец одного друга и заболела двоюродная сестра жены. Правда она раковая больная с кимиотерапией.

Чтото гонят со статистикой. 47 миллионов народу, 800 больных и двоих лично знаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ruso16 сказал:

Умер отец одного друга и заболела двоюродная сестра жены. Правда она раковая больная с кимиотерапией.

Чтото гонят со статистикой. 47 миллионов народу, 800 больных и двоих лично знаю.

У нас на всю страну только новосибирский центр может поставить диагноз. 

Как у вас выявляют коронавирус

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

У нас на всю страну только новосибирский центр может поставить диагноз. 

Как у вас выявляют коронавирус

Закупили тестов. С характерной диагностикой делают мазок. Если положительно то в изоляцию.

Симптоматикой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Монстр сказал:

Мне надо в Кёниг ехать с палевом как раз :lol:

Скажу: Телевизор?... Не, не слышал...

Посодют, ой посодю-ю-ют...:ag:

Сиди дома, колхозан. А то останутся твои чубуки безхозными.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...