Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, Nil admirari сказал:

Что происходит с оборотом бизнеса в последнее время:

91497808_3078439738874601_1873138317000704_n.jpg

Ну а че тут думать? Пиздец будет мелкому бизнесу, в особенности микропредприятиям. Объявленная "господдержка", которая на самом деле фейк, а не поддержка не фига не поможет (в некотором роде даже сделает хуже). 

2 минуты назад, sienna сказал:

От онкологии не умирают здоровые люди за 20 минут

От коронавируса тем более :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Лавров сказал:

Карантин в школе или детсаде одном даже при СССР было большой проблемой всем вокруг!  Даже в пионерском лагере...!  А тут игрушки устроили НА ВСЮ СТРАНУ  без карантина !  Что за хреннь !

Я понял , в чем  заключается идея Путина.  Он продлил  карантиний до 30 апреля , но.......,    Но с существенным нюансом.   :am:............................................................Регионы  имеют право сами определять продолжительность карантина и его  жесткость.     .......   Я предполагаю, что губернаторы  все это  карантинное вредительство отменят.  Если  станет хуже, то Путин  свалит все на них, а если хуже не будет, то    он подтвердит свою прозорливость.                                  ..............PS       .....  славабогу, ато  я уже подумал что  .... так сказать.....  типа......  :an:   ..............

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

вот так птичий грипп и получается!

Он получился потому, что в некоторых странах Азии добавляют свежую кровь птицы в суп. Не есть по сути жрут сырое мясо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Химикур сказал:

Я понял , в чем  заключается идея Путина.  Он продлил  карантиний до 30 апреля с существенным нюансом.   :am:

У нас мало инфы по происходящему... приходится догатДки строить, может какая-то догадка срабатает на выживание.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

У нас мало инфы по происходящему... приходится догатДки строить, может какая-то догадка срабатает на выживание.

А какие еще догадки есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...