Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, Nil admirari сказал:

Статья 56 Конституции РФ говорит о том, что ограничивать основные права и свободы граждан можно только в условиях режима ЧС. Так как режим ЧС не введен, за несоблюдение указа о самоизоляции не должно наступать ответственности. 

Когда полисмены задержат на улице без справки с места работы, тогда и поймете, что ответственность щюществуеть.))))

А на каком основании, гражданин, вы шляетесь по улице, когда надо сидеть дома?)))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mirs сказал:

Ну кагбэ кровожадность Монстра - это ещё не основание не вести с ним дела..

80% жителей Эрэфии не то что свинью, курицу живую не приготовят.

А сколько процентов куриц и свиней схавают россиянина вместе с одеждой и паспортом, даже партийного? Блеать, должны побояться вируса, не дай бг ещё человеческий грипп на четвероногих приживется, или триппер какой случайный:lol:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

А ты еще дела с ним вести собирался? )))) Ой, дурак.))))

Я очень терпимыый социопат, потому что у меня выбора нет, привык как-то. Мож ты у меня купишь "ракушку" ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Я очень терпимыый социопат, потому что у меня выбора нет, привык как-то. Мож ты у меня купишь "ракушку" ?

"Купи рАкушку, купи рАкушку".)))) А потом бац, и голова твоя в банке с раствором полощется.)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Когда полисмены задержат на улице без справки с места работы, тогда и поймете, что ответственность щюществуеть.))))

А на каком основании, гражданин, вы шляетесь по улице, когда надо сидеть дома?)))

 Самое главное сказано : действия властей и президента нарушают конституцию и прочие законы. С ними разговаривать больше ( и на мой взгляд , сдавно) разговаривать не о чем, это преступники.

Теперь ждём активизации подпольных ячеек и бандитизма всех видов, если это не уляжется к лету.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

"Купи рАкушку, купи рАкушку".)))) А потом бац, и голова твоя в банке с раствором полощется.)))

Так в человеке больше мяса, чем в голубе или собаке... кило жирного мозга, думаю во мне есть... бульон, чееловешонка ...

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Так в человеке больше мяса, чем в голубе или собаке... кило жирного мозга, думаю во мне есть... бульон, чееловешонка ...

Работать не пробовал, чтобы нормальное мясо варить?))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Работать не пробовал, чтобы нормальное мясо варить?))))

Классовая совесть не позволяет на капиталистов работать.

Кстати, кто уже ходил получать пособие или как там это назвается ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...