Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мирс тебе все время чего то кажется. То тебе сульфален за 30р впаривают, то о ужас йодатипирин известный с 1973г. за 500р втюхивают, ай яй яй разводилово. Щасна тубе средство от варикоза в качестве лекарства от нововируса вправают за 3200р. За стандарт , а их надо три, вот это разводилово. А я так курю в сторонке.

да и зачем верить мне - спроси провизоров что да как, они тебе с неохотой, но ответят.

инфиня вон молчит как партизан гы гы гы

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Поможет? Я просто не пробовал :)

Приспичит, попробуете.:ag: 

Только что, Лавров сказал:

Короче, договорились : всё происходит из-за денег. Поклонились мамоне.

Один ты в белом пальтЕ, да?:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Приспичит, попробуете.:ag: 

Один ты в белом пальтЕ, да?:ag:

Так если ты настаиваешь и защитишь меня перед модераторами за не по теме, то я продолжу :  всеэти проблемы, кризисы и войны происходят не из-за денег, а из-за баб , на самом деле. Деньги и власть это лишь средство, чтобы заикрить побольше баб. Если бы бабы не раздвигали ноги за деньги и власть ( защиту), то и всех этих проблем не было бы с вирусами и войнами!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лавров сказал:

Так если ты настаиваешь и защитишь меня перед модераторами за не по теме, то я продолжу :  всеэти проблемы, кризисы и войны происходят не из-за денег, а из-за баб , на самом деле. Деньги и власть это лишь средство, чтобы заикрить побольше баб. Если бы бабы не раздвигали ноги за деньги и власть ( защиту), то и всех этих проблем не было бы с вирусами и войнами!

Одно и то же каждый раз, тебе не надоело?:ag: Ну не дают тебе, купи куклу и спи с ней уже и успокойся! Нашел проблему века, продажные бабы. Вот ни от одной одинокой женщины не слышала стонов, что мужика нету, ну нету и хер бы с ним.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...