Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Максим0 сказал:

порвёшь такой и придёт полярный лис

Так в режиме бога от своего оружия тоже не получаешь повреждений, пофиг любая язва, если она не двуногая.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Химикур сказал:

Как-то  не понятно.    .....                    ..          Переболеть в легкой форме, это значит, что  фагоциты с лейкоцитами  поубивали  вирусняк, не дав ему  расплодиться и загадить организмус. Но это и означает, что  у организма  имеется иммунитет .    Логично?       ..  или у меня недостаток инфы.

Это значит, что из-за того, что количество вируса было небольшим, организм справился сегодня

И не факт, что справится завтра

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Так в режиме бога от своего оружия тоже не получаешь повреждений, пофиг любая язва, если она не двуногая.

Зато всех друзей и близких похоронишь.

Ну а если перестать глючить и посмотреть на неприглядную правду жизни, то какими таблетками закинутся чтоб легче пережить корону?

Правда жизни такова:

Вышел сегодня в продовольственный, так там большая часть народа как дебилоиды без каких-либо масок и перчаток так ко всем и жмутся.

Прёт на меня девушка без маски - выставляю в её сторону тележку чтоб сохранить дистанцию - она зовёт своего молодого человека, чтоб он поговорил с психом.

бабушка с маской её задрала, требую её опустить, а она заявляет что я паникёр и она её опускать не будет так как ей душно. бритоголовый кашляет на народ стоящий как сельди в бочке перед кассой - и всем пох... даже кассиру без средств защиты. По радио объявляют "мы моем каждые 3 часа с дезинфицирующими средствами" - и тут я вижу на полу засохший пролив молока.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Синтезируйте лучше деньги, чтоб они росли и размножались сами по себе в коробочке. Почкованием.

они сами не размножаются, к тому же обесцениваются так быстро, что скоро даже печатать, с уплатой всех налогов, станет не выгодно.

есть более ценные вещи, чем эти презренные бумажки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Нормальные шансы, бывает похуже.

Предыдущая тема себя изжила?

Да, тема изжила себя, после пневмонии вылечила ухо и усе

отдельное спасибо советам В Островского

а поначалу хотела лечиться по рекомендациям придурка  доктора Комаровского

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Тогда уж лучше "режим бога" и "всё оружие".

ты уже бог для той сферы где властвуешь, к примеру твой огород, где ты решишь, кому расти, а кого погубишь.

так что твои мечтания сводятся лишь к расширению сферы влияния. на президента метишь  или губернатора будет достаточно, а вот еще наркоторговцы тоже

большую власть имеют над рабами с зависимость.ю.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sienna сказал:

Это значит, что из-за того, что количество вируса было небольшим, организм справился сегодня

И не факт, что справится завтра

А сколько в среднем попадает вирусов в тушку приизаражении?  Сразу много? ...  едвали.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Максим0 сказал:

Правда жизни такова

Сам ты можешь хоть в скафандре ходить, но требовать что-то от других - это слишком. Если видишь, что люди без масок и тебя это не устраивает, не подходи к ним. Вот и всё, не более того.

53 минуты назад, бродяга_ сказал:

на президента метишь  или губернатора

Их сферы влияния крайне примитивны и кастрированы, примерно как у меня в огороде :)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Химикур сказал:

А сколько в среднем попадает вирусов в тушку приизаражении?  Сразу много? ...  едвали.

Тоже не считаю, что такое количество тяжёлых по всему миру сразу мокроту тяжёлых вдыхали из УЗ ингалятора. Что-то с этой статистикой по "иммунитет только у выздоровеших тяжолых" нечисто:au:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...