Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, mirs сказал:

Продолжение этой игры - инверсия доминирования, если чо.

Да ну, бросьте, какая там еще инверсия, если я не рассматриваю хобота в качестве избранника. В качестве прислужника-раба да, но не более.:ag:

Крепостной крестьянин, во!:ag:

Подай-принеси, пошел на ..., не мешай.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Раб рвет свои оковы как тузик грелку :-)))

Где рвет? Фильм про рабыню Изауру не помните? Как миленькие пахали на плантации, под жестким надзором надсмотрщика с хлыстом.:ag: Азигумгарунгейигазимгарунга.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Крепостной крестьянин, во!

А вот вам не во. Для крепостного крестьянина барыня - альфа самка... кормилица..

Ну и барыня отвечает за все за это...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

А вот вам не во. Для крепостного крестьянина барыня - альфа самка... кормилица..

Ну и барыня отвечает за все за это...

Смеетесь? 

https://m.rupoem.ru/poets/nekrasov/u-burmistra-vlasa

 

Помер крепостной, да и хрен с ним.

Мертвую душу Чичикову продадим.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Где рвет? Фильм про рабыню Изауру не помните? Как миленькие пахали на плантации, под жестким надзором надсмотрщика с хлыстом.:ag: Азигумгарунгейигазимгарунга.

 

Азигумгарунге-е-ейи-азимгарунга-а-а...

Ну вот зачем так делать?!! Теперь не отвяжется же! Азигумгарунге-е-ейи-азимгарунга-а-а... Блин!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

Азигумгарунге-е-ейи-азимгарунга-а-а...

Ну вот зачем так делать?!! Теперь не отвяжется же! Азигумгарунге-е-ейи-азимгарунга-а-а... Блин!!!

Можно и напомнить дальнейший плагиат.:ag:

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Раб рвет свои оковы как тузик грелку :-)))

Раб в курсе, как проходят ролевые игры. Только он лучше посидит в бане, чем будет прислуживать потрёпанной "грелке", которая уже остыла и протёрлась давно...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Раб в курсе, как проходят ролевые игры. Только он лучше посидит в бане, чем будет прислуживать потрёпанной "грелке", которая уже остыла и протёрлась давно...

Последние ....цать лет своей жизни я живу по принципу "назови хоть горшком, только мой с порошком", и ни в чем не нуждаюсь, в отличии от тебя, гордого отвергателя остывших и потрепанных грелок.:ag:

Палтуса копченого хошь? С касом?

Нет? Ну мне больше достанется!:ae:

Ссылка на комментарий

А вот эта тема , - приспособленчество, мне весьма интересна, как теоретику. Приспособленчество характеризуется полным отсутствием принципов. Значит и принципы морали, коллективного сосуществования ему чужды, точнее второстепенны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...