Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, dmr сказал:

Вам хорошо, у вас фамилия родственная коронавирусу. Вас наверное по родственному стороной обойдёт))) 

 

Может и обойдет, а может и нет. Я открыт для любой инфекции :ag:

Той, которая способна пробить защитный барьер и здравый смысл.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

А выращиватель риса не в отрыве от социума жил, а многопоколенно воспитывался в религиозной традиции.

Я показал ссылку.. Реально прикольный текст. Про рис 8-я или 9-я глава не помню..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Может и обойдет, а может и нет. Я открыт для любой инфекции :ag:

Не надо так говорить! Лучше так:

Встаньте рано по утру, съешь салату и чайку - запивая цитовир-3 с алфавитом.

Растопырив пальчики ими тимус простучать, натянуть масочку с перчатками - и пробежать десяток кружков вокруг дома напоследок забежав в продовольственный (до часа пик).

Вернувшись протереть всё чем касался ИПСиком, поподтягиватся и дать себе установку:

Мой тимус копит резервы чтоб достойно и во всеоружии встретить богомерзкого короновируса. Когда он ко мне придёт, мой иммунитет успешно выйдет абсолютным победителем полностью сохранив моё здоровье. Да будет так!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Не надо так говорить! Лучше так:

Встаньте рано по утру, съешь салату и чайку - запивая цитовир-3 с алфавитом.

Растопырив пальчики ими тимус простучать, натянуть масочку с перчатками - и пробежать десяток кружков вокруг дома напоследок забежав в продовольственный (до часа пик).

Вернувшись протереть всё чем касался ИПСиком, поподтягиватся и дать себе установку:

Мой тимус копит резервы чтоб достойно и во всеоружии встретить богомерзкого короновируса. Когда он ко мне придёт, мой иммунитет успешно выйдет абсолютным победителем полностью сохранив моё здоровье. Да будет так!

Никаких цитовиров и прочих фуфломицинов. Никаких алфавитов и прочих поливитаминов. Масок дома валяются штук 10, наверное, никто их не носит. Перчатки только в багажнике машины. ИПСа нету. Есть немного этанола. Но протирать им что-то - это бред. Есть флакончик санитайзера в машине, летом обычно используем. В продовольственные я всегда ходил до часа пик, разумеется, и сейчас поступаю так же.

В общем, ничего сверх того, что я делал ранее, я сейчас не делаю, и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mirs сказал:

Я показал ссылку.. Реально прикольный текст. Про рис 8-я или 9-я глава не помню..

То, что рис выращивают 30 поколений - это абсолютно нормально, так же как и любую другую культуру для еды, будь то корова или укроп. Ты не выращиваешь ничего, поэтому представления не имеешь как это выглядит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Я показал ссылку.. Реально прикольный текст. Про рис 8-я или 9-я глава не помню..

Ты ж в своём Норильске сидишь лишь только северной зарплаты и расценках, а вся остальная жизнь, это выбраться из Норильска в более дешёвые регионы.

И из своего Норильска ты ненавидишь мир, думая, что этого никто не видит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Вам хорошо, у вас фамилия родственная коронавирусу. Вас наверное по родственному стороной обойдёт))) 

 

У нулевого пациента в России была фамилия Субботин (Saturday), так что не обойдет))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sienna сказал:

У нулевого пациента в России была фамилия Субботин (Saturday), так что не обойдет))

А если у меня фамилия ассоциируется с животными то что?

А если у меня фамилия безобидная, но поймая вора на плантации я ему в коленки выстрелю? представляешь что такое в коленку выстрелить даже из нелетального оружия? Это больно так, что пездец как.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Монстр сказал:

А если у меня фамилия ассоциируется с животными то что?

А если у меня фамилия безобидная, но поймая вора на плантации я ему в коленки выстрелю? представляешь что такое в коленку выстрелить даже из нелетального оружия? Это больно так, что пездец как.

То - ничего

(намек был на соединение Сатурна с Плутоном)

 

https://rg.ru/2020/04/16/vrach-patologoanatom-usomnilsia-v-pnevmonii-u-zarazhennyh-koronavirusom.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Однако коронавирус есть коронавирус, что у кошек, что у человека

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

И вроде надеешься, что ниже написана ересь (про тотальную слежку, хотя к этому мы идем), но осадочек то остался. Ну не может чиновник такого уровня быть настолько тупым, чтобы не понимать банальных и очевидных последствий своего решения. Или может?_n2xLqfysKk.thumb.jpg.b7e632b059e27d9a5ba741c0c52dccf5.jpg). Но

 

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...