Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

В принципе, если ИП сможет удовлетворить запрос работника

В мелких ИП ( которые довелось разглядеть) у владельца и его родственников

реально башню сносит. И отношения с работниками очень сложные.  Поэтому с мелкими

ИП лучше практиковать разовые работы..

21 минуту назад, Korenev сказал:

Ни за какие коврижки на крупный завод не пойду.

А за тульские пряники?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

А за тульские пряники?

Они сейчас не вкусные. Реально за последние лет десять качество упало до нуля. И сейчас это - просто раскрученные бренд за которым ничего по сути не стоит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

В мелких ИП ( которые довелось разглядеть) у владельца и его родственников

реально башню сносит. И отношения с работниками очень сложные.  Поэтому с мелкими

ИП лучше практиковать разовые работы..

 

Ну это уже из области психологии что-то. Наверное, такие есть, куда же без них. Как и самодуры-начальники на разного рода Газпромах.

А так по сути одно и тоже...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Они сейчас не вкусные. Реально за последние лет десять качество упало до нуля. И сейчас это - просто раскрученные бренд за которым ничего по сути не стоит.

      Ой, ну это дело вкуса, наверное. Мне они и советские ишшо не шибко нравились... Вот уж не знаю, что там было в дореволюционных, что их в пословицу запихнули, но, думается, и тогда вряд ли что-то слишком экстраординарное в гастрономическом плане было. Скорее, люд был гораздо менее искушён просто.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nemo_78 сказал:

   Ой! И эти люди запрещали ковырять нам в носу брали на себя смелость громить/критиковать покойного Маркса?!

А как же подумать, логику включить?!

Если у вас логика включилась, то поясните. По поводу инфляции в городе " Мирс".

48 минут назад, Химикур сказал:

  Я просто гипотетически......   мысленный эксперимент.                ...   Если жителей такого города снабжать деньгами( втихоря)   ,  раскрутится ли  инфляция в стране?  

Я причин для инфляции не вижу, а вы?

.В городе "Мирс"  производят только услуги. Деньги из такого города " уходят" ( по мнению уважаемого  Mirs)                 ...

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

А так по сути одно и тоже...

Неа.. В мегакорпорациях есть некий призрачный шанс на карьеру. Даже для людей с улицы.

А в ИП - только уйти и открыть такое же на соседней улице. Если успел нахвататься навыков :-)))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mirs сказал:

Новосергиевка нам никаким боком, метро как метро, оно во всем городе, наш район отнюдь не тот, откуда без метро не выехать

 

А вот система водоснабжения или вентиляции - ???

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Наверное, такие есть, куда же без них. Как и самодуры-начальники на разного рода Газпромах.

А так по сути одно и тоже...

    Именно... Сволочизм (эгоизм сволочи) и самодурство - это свойства личности и вряд ли, я думаю, их как-то могут на профориентационных тестированиях и многоступенчатых собеседованиях (так популярных в мегакопорациях) выявить/отсеить.  Так что вероятность, думается, более-менее постоянна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

И только внутри города.

Ну и как?      Окружающие города производят картошку с ложками и продают их в Мирс.   Где тут начало инфляции?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...