Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Лавров сказал:

Не открывается ссылка, висит и всё.. Поэтому мы не знаем, что там суд решил.:lol:

Все открыватся. А тебя ждет противогаз, так что не засиживайся здеся.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nil admirari сказал:

Кстати, про стояк - это русским лучше не показывать, а то начнут заделывать. Канадцы паникеры не меньше нашего, так у них там уже второй месяц самое продаваемое устройство - это что-то на вроде кварцевателя, встраиваемого в вентиляцонную шахту. Знакомая там живет, говорит, гребут эти устройства как горячие пирожки :lol:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Все открыватся. А тебя ждет противогаз, так что не засиживайся здеся.

У меня и интернета нет, если что. Какой такой противогаз, где ждёт ?  И маски у меня нет - и денег на маски, и никто мне не сообщал про маску ничего.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

У меня и интернета нет, если что. Какой такой противогаз, где ждёт ?  И маски у меня нет - и денег на маски, и никто мне не сообщал про маску ничего.

Да ты ж мой зайчик...:ag: Санкта симплицитас, он и не подозревАт, кака участь ему уготовлена.:ag: Виртуально...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

 

Тратататата ....

Мы везем с собой кота, чижика, собаку, кошку-забияку, обезьяну, попугая, вот компания какая!!!:ag:

Все, сплю.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korenev сказал:

Как бы считается, что в развитой экономике этот вклад должен составлять по меньшей мере 50%.

В развитых экономиках услуги включают в ВВП почему-то.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

В развитых экономиках услуги включают в ВВП почему-то.

В ВВП включается весь продукт. Не зависимо от развитости экономики.

Услуга - это тоже продукт. Впрочем, мелкий и средний бизнес занимается далеко не только услугами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...