Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, Инфинити сказал:

Я в курсе, никогда не могла пройти спирометрию, подделывали показатели.

На всякий случай.  Дыхание по методу Стрельниковой. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sienna сказал:

Я уже однажды писал что "Считается хорошим тоном к ссылке давать небольшой комментарий, чтобы человек сам решал ходить ему по ссылке, или нет"

Или вы считаете, что ваша прерогатива кидать ссылки, а остальные толпами и с умилением должны бежать по ним?

На некоторых ресурсах за подобное просто банят, и я считаю что правильно делают.  Ладно, модератор позволяет себе такое -- но на то он и модератор... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотя бы вкратце, о чем там. А то делаешь "клааац", и на тормозном смартфоне появляются простыни рекламы, между которыми текст ещё та проблема прочитать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то в названии ссылки написано о чем она

в данном случае (вьетнамский секрет почему карантин продлился всего месяц и уже снят)

а где вы берете простыни рекламы я вообще не понимаю

может потому что у меня нокия3310 :ah:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

Хотя бы вкратце, о чем там

  если на мой взгляд интересное вот...

 

Вьетнамским ноу-хау стала разработка концепции «классификации рисков», согласно которой 63 провинции страны были разбиты на несколько регионов – с высоким, средним и низким уровнем коронавирусной угрозы. Риски оценивались по нескольким ключевым факторам: расположение региона, численность и плотность населения, наличие промышленных предприятий и инфраструктурных объектов, мест, где останавливаются иностранцы, а также возможности системы здравоохранения и потенциал реагирования на пандемию. Соответственно, для каждого уровня применялся тот или иной комплекс мер, разработанный Центром.

 

 

то есть не поголовно, а избирательно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

  если на мой взгляд интересное вот...

 

Вьетнамским ноу-хау стала разработка концепции «классификации рисков», согласно которой 63 провинции страны были разбиты на несколько регионов – с высоким, средним и низким уровнем коронавирусной угрозы. Риски оценивались по нескольким ключевым факторам: расположение региона, численность и плотность населения, наличие промышленных предприятий и инфраструктурных объектов, мест, где останавливаются иностранцы, а также возможности системы здравоохранения и потенциал реагирования на пандемию. Соответственно, для каждого уровня применялся тот или иной комплекс мер, разработанный Центром.

 

 

то есть не поголовно, а избирательно.

Если бы у нас вовремя перекрыли границы с европой и сажали на карантин прилетевших туристов этого возможно уже было бы достаточно

(вчера умер тот врач в александровской который скрыл прилет своих детей из италии  он еще работал в травме в поликлинике напротив - это моя ближайшая больница и травма)

Ссылка на комментарий
Только что, sienna сказал:

Если бы у нас вовремя перекрыли границы с европой и сажали на карантин прилетевших туристов этого возможно уже было бы достаточно

Москва бы встала в позу в марте. Засцали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...