Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Хоббит+ сказал:

Посмотрел новости местные : выявлено заражённых больше 500, умерло 11, - чтото большая  смертностьту нас в области. :-((

Это они ещё в статусе "выявлен", а от числа "вылечившихся"  примерно 10% откидывается.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Средняя на планете 7% от зараженных.

Я сравниваю со средней по РФ, - говорят, что 0,7%, вроде. И чуть выше обычного гриппа...

9 часов назад, Электрофил сказал:

Это они ещё в статусе "выявлен", а от числа "вылечившихся"  примерно 10% откидывается.

Не понятно, - короче, надо ещё подождать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, mirs сказал:

На Пугачевой женились очень много раз и никому за это ничо не было.

 

а что-то должно было произойти, из-за Пугачёвой и её женихов, катастрофа вселенского масштаба? Они просто прах и смертные.

Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.  https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:45

Ссылка на комментарий

Я не настолько не замечаю, что в Клгд зима становится короче, в прошлом году я персики с дерева ел с деревьев в огороде. А кто любит Бога и его законы? Я люблю.

Пока я жив, пусть и пьяница прелюбодейный, но перед вами и вам я ничего не должен, Бог моё сердце видит и меня не оставит. И сколько мне вина пить, не домохозяйкам и не употребляющим алкоголя решать.

Я- пророк, я хочу быть пророком, я имею дерзость бысть пророком, маленькую, но имею. Я люблю Бога и его законы.

Ссылка на комментарий

Звезда в шоке. Меня отказались обслужить в одном магазине без маски на лице.:bx: Пришлось вернуться домой, ибо ближайшая аптека находится дальше дома. Где этот закон, до какого вообще продлится этот масочный режим???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Меня отказались обслужить в одном магазине без маски на лице

В хороших ресторанах на входе висит надпись.

"Мы можем отказать в обслуживании любому посетителю, не объясняя причин"

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

В хороших ресторанах на входе висит надпись.

"Мы можем отказать в обслуживании любому посетителю, не объясняя причин"

В хороший ресторан не пустят, если ты одет как крест. Угу? И всегда так было, даже во времена СССР. А тут хозяйственный магазин, торгующий мылом и лампочками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...