Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
49 минут назад, Химикур сказал:

Простого смертного астролога на  центральное телевидение не позовут.       И он  облажался  по полной программе . 

Ошибся на 20 лет как минимум .

:)

Вы вообще уверены что это был астролог?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sienna сказал:

Вы вообще уверены что это был астролог?

      А кто  , кроме астролога , может разговаривать про луну в козероге и отвечать на вопросы о будущем Путина?  

Ссылка на комментарий

на этот год

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1402429035318277293&text=журнал+экономист+2020+обложка&path=wizard&parent-reqid=1585221052505163-1205862895747467646000149-man1-4078&redircnt=1585221059.1

10 минут назад, Химикур сказал:

      А кто  , кроме астролога , может разговаривать про луну в козероге и отвечать на вопросы о будущем Путина?  

Ну как вариант, какой-нибудь фокусник от астрологии типа Глобы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sienna сказал:

Глоба фокусник и  тот предсказатель   нежевучести  Путина  тоже фокусник, а вы самый реальный правоверный астролог?       

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Химикур сказал:

Глоба фокусник и  тот предсказатель   нежевучести  Путина  тоже фокусник, а вы самый реальный правоверный астролог?       

Ну я маленько интересуюсь ТРАДИЦИОННОЙ астрологией

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sienna сказал:

Я вот вижу на обложке "трамп выход"

Думаю, на обложках спланированные события, ибо пожара в Нотр-Дам в прошлом году не было, а это ли не событие

Если бы Астрология была реальным инструментом предсказания будущего, то  все предсказатели должны были бы предсказывать одно и то же.    Во всяком случае  глобальные события.     Нынешнюю коронопанику предсказали?

Ссылка на комментарий

Все все все астрологи должны были  бить тревогу по этому поводу.                               Любопытно, что они говорят сейчас.                                               ...

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Значит токарь? парааааа...

Вот как раз к токарям не имею отношения, поэтому и не в курсе принятого языка выполнения чертежей, что mirs и отметил. Категория инженеров напрямую указывает на должностные обязанности. То, что я могу делать, не делают часто даже конструктора или отехнологи. И к диплому запись в трудовой не имеет отношения.

Судя по разброду и шатаниям в теме, вируса вы уже небоитесь...

9 часов назад, Химикур сказал:

Если бы Астрология была реальным инструментом предсказания будущего, то  все предсказатели должны были бы предсказывать одно и то же.    Во всяком случае  глобальные события.     Нынешнюю коронопанику предсказали?

А это ровно так же, как с индикаторной бумагой,  - что хочу, то и вижу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

астрологи должны были  бить тревогу по этому поводу.

а какой от это будет толк?

9 минут назад, Химикур сказал:

Любопытно, что они говорят сейчас.

северный пушной зверек только показался на горизонте. то есть самое страшное еще впереди.

что ты будешь теперь делать. может успокоишься и будешь наслаждаться остатками белой полосы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...