Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Химикур сказал:

Если бы Астрология была реальным инструментом предсказания будущего, то  все предсказатели должны были бы предсказывать одно и то же.    Во всяком случае  глобальные события.     Нынешнюю коронопанику предсказали?

У Вас определенно странная логика

если бы астрология была наукой, то можно было бы загрузить данные в программу и получить результат-прогноз

но это искусство интерпретации данных

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sienna сказал:

можно было бы загрузить данные в программу и получить результат-прогноз

а возможно и штраф получить за сбывшийся прогноз...

https://lenta.ru/news/2018/05/08/rempel/

:lol:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Люди, у кого нить еще тупит форум с телефона? Второй день тормозит, аки черепаха.

Капец, как долго уходят сообщения)))

У меня тоже. Не мудрено. Вся РФ вышла в инет сразу от нечего делать.:lol:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Люди, у кого нить еще тупит форум с телефона? Второй день тормозит, аки черепаха.

Капец, как долго уходят сообщения)))

   Тоже показалось, но, может, это таки, перегруженный Нет подтормаживает. Всё же нынче и дети на дистанте, и многие работающие взрослые на "удалёнке". Мне кажется, для провайдеров нынешний пик сетевой перегруженности тоже проблема немалая. Всё-таки к настолько прорывному росту спроса даже и подготовиться толком нельзя...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nil admirari сказал:

У меня тоже. Не мудрено. Вся РФ вышла в инет сразу от нечего делать.:lol:

Еще при входе выскакивает баннер: Что то пошло не так, попробуйте войти еще раз. Вы на меня никакие епитимьи не накладывали случаем?)))) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, mirs сказал:

Из листа 304 нержавейки толщиной 1 мм изготовили квадратик 2х2 мм.

Какая площадь квадратика, если на чертеже стоит 2h12?

Какая масса квадратика, если допуск на толщину листа h14?

 

 

Не корректно указывать поле допуска вала для пластины.

Вопрос тоже не совсем корректный, максимум что можно ответить - экстремумы значений, далее бесконечное множество вариантов между ними.

 

3 часа назад, Инфинити сказал:

Значит токарь?

 

Точно не токарь. Токаря, который не в курсе про поля допуска и квалитеты ссаной тряпкой гонят.

 

2 часа назад, Лавров сказал:

Вот как раз к токарям не имею отношения, поэтому и не в курсе принятого языка выполнения чертежей, что mirs и отметил. Категория инженеров напрямую указывает на должностные обязанности. То, что я могу делать, не делают часто даже конструктора или отехнологи. И к диплому запись в трудовой не имеет отношения.

 

Пьяный чтоль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...