Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Himeck сказал:

Кстати, какая организация имеет право сертифицировать такие вакцины и проводить КИ? 

КИ проводит производитель ЛС. Всегда. Независимо от того, вакцина то или печень индоутки, снимающая сглаз.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

КИ проводит производитель ЛС. Всегда. Независимо от того, вакцина то или печень индоутки, снимающая сглаз.

Ну и в чем проблема? Сейчас уже идут послерегистрационные испытания, статистика публикуется :al:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Himeck сказал:

Ну и в чем проблема? Сейчас уже идут послерегистрационные испытания, статистика публикуется :al:

Никаких проблем. Никаких.

Арбидол вон тоже в стандарт лечения Ковид добавлен :bx: И тоже  никаких проблем.

В России же живем.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Korenev сказал:

То да.

"Ходит селезнем по лепрозорию,

Лично вирус пугая решимостью." (С)

"Лишь не дрогнул один Красно Солнышко, обрядился в скафандр канареечный, ходит селезнем по лепрозорию, лично вирус пугая решимостью. И изрёк: успокойтеся русичи, мы не бросим больных и ослабленных, я отправил уже лучших лекарей, мы поможем народу Италии. Даром чтоль соловей там столуется...".

На медвепутов надёжи нет - корона придёт раньше чем их недоисследованная вакцина... без них решение искать надобно.

1 минуту назад, Korenev сказал:

Никаких проблем. Никаких.

Арбидол вон тоже в стандарт лечения Ковид добавлен :bx: И тоже  никаких проблем.

В России же живем.

:facepalm: А чё не цинк? Хоть стоял бы напоследок!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

без них решение искать надобно.

Где искать? :)

6 минут назад, Korenev сказал:

Никаких проблем. Никаких.

В ВС РФ вакцинация идёт полным ходом. Статистика на сотнях тысяч вакцинируемых уже на подходе :al:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Himeck сказал:

Где искать? :)

В ВС РФ вакцинация идёт полным ходом. Статистика на сотнях тысяч вакцинируемых уже на подходе :al:

Я их вакцины уже не дождался... возможно эбселен мне помог, буду делать более чистый продукт - надеюсь на 99,9%, чтоб покупатели на белом коне не сидели. Из симптомов только аномалия кислого вкуса осталась.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

В ВС РФ вакцинация идёт полным ходом. Статистика на сотнях тысяч вакцинируемых уже на подходе :al:

Бедолаги, однако, в ВС РФ. 

Химек, ты чуток плохо разбираешься в целях КИ, во-первых, а во-вторых в целях и задачах статистики при вакцинации. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Бедолаги, однако, в ВС РФ. 

Думаешь кто-то подрывает боеспособность? 

12 минут назад, Максим0 сказал:

Я их вакцины уже не дождался... возможно эбселен мне помог, буду делать более чистый продукт - надеюсь на 99,9%, чтоб покупатели на белом коне не сидели. Из симптомов только аномалия кислого вкуса осталась.

А если с твоего "лекарства" люди ласты завернут? У тебя КИ есть? 

13 минут назад, Korenev сказал:

Химек, ты чуток плохо разбираешься в целях КИ, во-первых, а во-вторых в целях и задачах статистики при вакцинации. 

Ну так растолкуй :al:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Himeck сказал:

Думаешь кто-то подрывает боеспособность? 

Чем? Вакциной? В худшем случае продристается солдатик пару раз и усё. Едва ли это подорвет боеспособность.

Бедолаги, в смысле, "бесплатные подопытные кролики"

14 минут назад, Himeck сказал:

Ну так растолкуй :al:

Не. Как бы официальная госидеология сейчас - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ну а я, как законопослушный гражданин, тоже верен этой идеологии :lol:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Думаешь кто-то подрывает боеспособность? 

А если с твоего "лекарства" люди ласты завернут? У тебя КИ есть? 

Ну так растолкуй :al:

Эбселен с 80-х известен, он давно клинически испытан, но не в отношении короны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...