Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, mirs сказал:

Каких? "Девушка с татуировкой дракона" - самый известный вроде.. Или Вы про кино?

Попробовал читать сначала. Нечитаемо, поскольку натуральное  УГ.  ...... Ради спортивного интереса поштудировал концовку .  Оказалось, что преступники были как всегда по шведски: маньками, извращенцами, гомосеками,  инцественниками.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Химикур сказал:

Нечитаемо, поскольку натуральное  УГ

Хы.. Ну если это для Вас УГ, тогда что будет для Вас "Криптономикон".

Сложность описываемого мирочка, множество параллельных сюжетных линий.. - не основание признавать многостраничный текст, как УГ. Мама, рама и глагол мыть без синонимов, запрет на причастные обороты и сложноподчинённые предложения.. не есть УГ, это есть Инфостиль. (русский пиджин)

Если кино, гляньте датский сериал Убийство.. Неголивуд опять же. Софи Гробёль - реальная звезда.  Но я немного предвзят, мне нравятся скандинавские страны.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Хы.. Ну если это для Вас УГ, тогда что будет для Вас "Криптономикон".

Сложность описываемого мирочка, множество параллельных сюжетных линий.. - не основание признавать многостраничный текст, как УГ. Мама, рама и глагол мыть без синонимов, запрет на причастные обороты и сложноподчинённые предложения.. не есть УГ, это есть Инфостиль. (русский пиджин)

Если кино, гляньте датский сериал Убийство.. Неголивуд опять же. Софи Гробёль - реальная звезда.  Но я немного предвзят, мне нравятся скандинавские страны.

Я не точно выразился насчёт УГ. Я имел ввиду сюжет, а не язык ( перевод).    Перевод отличный. Жуётся и заглатывается легко, но в повествовании ничего не происходит. Это просто наработка количества буквъ/страницъ ..........

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Хы.. Ну если это для Вас УГ, тогда что будет для Вас "Криптономикон".

Сложность описываемого мирочка, множество параллельных сюжетных линий.. - не основание признавать многостраничный текст, как УГ. Мама, рама и глагол мыть без синонимов, запрет на причастные обороты и сложноподчинённые предложения.. не есть УГ, это есть Инфостиль. (русский пиджин)

Если кино, гляньте датский сериал Убийство.. Неголивуд опять же. Софи Гробёль - реальная звезда.  Но я немного предвзят, мне нравятся скандинавские страны.

А что-нибудь попроще у скандинавов есть?   Хотя бы  типа этого:

upload_2021_08_17_09_36_44_722.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

То есть, с тех пор ничего нового в формате " попроще", -  скандинавы  не сочинили. Перешли на сложных маньяков.    Нееее ...... -  я таки ничего, поскольку  сочинитель сочиняет как может. Я  дивлюсь на скандинавских читателей, поскольку читать про маньяков извращенцев, это же литературный мазохизм. Как же  много литмазохистов на Скандинавском полуострове.

Ссылка на комментарий

Можно предположить, что в бытовой реальности у скандинавов  всё настолько спокойненько и пристойненько, что у них начались рвотные позывы от окружающего благолепия и их от приторного потянуло  на  солёненькое с горькостью .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Зато воровать - это ватно! Скрепно. Вовины тролли голосуют за шведский вариант:lol: Потому что шведских танков не было на Донбассе и в Крыму:al:

Еще в 17 веке протоУкры думали, кому бы им выгоднее сдаться!

Т.е. это психология РАБА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...