Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Максим0 сказал:

https://nikitich.livejournal.com/1607562.html

О реальной статистике по короне.

Вот так вот позаражались врачи в больницах, куда привозили пациентов не с короной, а "простой пневмонией" из-за чего СИЗ врачам не были положены

Он не дебил, он преступник

Теперь же умирают люди от других болезней, которые не менее опасны без лечения, чем корона

И умирают от заражения короной на фоне других опасных заболеваний

3 часа назад, Максим0 сказал:

Снесли тему в курилку... а так хорошо начиналось! :bx:

Скажите спасибо Фене, или Фини, которой все до фени кроме вялых, видимо больная тема для нее

Ссылка на комментарий
1 час назад, sienna сказал:

Вот так вот позаражались врачи в больницах, куда привозили пациентов не с короной, а "простой пневмонией" из-за чего СИЗ врачам не были положены

Он не дебил, он преступник

Теперь же умирают люди от других болезней, которые не менее опасны без лечения, чем корона

И умирают от заражения короной на фоне других опасных заболеваний

Скажите спасибо Фене, или Фини, которой все до фени кроме вялых, видимо больная тема для нее

Ты ж вроде попрощалась со всеми, так чего вернулась? Никто твои копипасты в инстаграме не читает?:ds:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, прыщь сказал:

Каратин вроде снимать будут. Поняли что помочь больным не просто, себе дороже выйдет.

Где грань между больными и не больными? Седня ты депутат какой-нибудь думы или даже сам фюрер рейха, завтра тяжОлый на койке ИВЛ.  И они тоже очкуют, особенно после случаев заражения некоторых из их голубокровой популяции.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инфинити сказал:

Ты ж вроде попрощалась со всеми, так чего вернулась? Никто твои копипасты в инстаграме не читает?:ds:

Я не дура регистрироваться в соцсетях

а копипасты мои теперь кочуют на этом форуме в соседней теме

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sienna сказал:

Я не дура регистрироваться в соцсетях

а копипасты мои теперь кочуют на этом форуме в соседней теме

Шли Финю нафик, у тебя паника по теме, а та дура всякую бредятину несёт. Иногда совсем флуд.

И вообще пора модератору эту тему зачистить, она пригодится!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

Шли Финю нафик, у тебя паника по теме, а та дура всякую бредятину несёт. Иногда совсем флуд.

И вообще пора модератору эту тему зачистить, она пригодится!

Финя не бегает и не наводит панику, что все плохо, и поэтому дура? Да ты Филя, бредоносный трусливый д&biл в таком случае.

Ваши бредовые ссылки вообще не читаю, если честно. Ты Филя ваще чокнулся на теории искусственности коронавируса, что говорит о признаках алкогольного делирия. Внутрибольничную инфекцию и антибиотикорезистентность гуглишь, все помереть боишься. Зеленые человечки еще по стенам не бегают с ружьями, начиненными микробами и вирусами?:ag:

Поджигать себя на спор тот еще признак психического здоровья, да, Филя?:ag:  Еще хватает наглости других подозревать в ненормальности.:ag:

Думаю, что мне ваша шайка напоминает? Да эту картинку.

https://m.vk.com/photo-186753931_457240384?rev=1&post=-186753931_4807&from=post

 

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Пасиба, поржал!  Через недели три ты тоже будешь ржать (смайл из мультфильма Остров Сокровищ, где "те из вас, кто останутся в живых, будут завидовать мертвым".) Возможно со сроками я поспешил, через три месяца:ay:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электрофил сказал:

Пасиба, поржал!  Через недели три ты тоже будешь ржать (смайл из мультфильма Остров Сокровищ, где "те из вас, кто останутся в живых, будут завидовать мертвым".) Возможно со сроками я поспешил, через три месяца:ay:

 

Насмотрелся Ходячих мертвецов? Я тоже их смотрела, и отделяю реальность от выдумки. Смотри-ка, Глобу он тут из себя строит, через 3 месяца, а чего не через 4?:ag:

Меньше пей, глядишь параноить перестанешь.

Только вы с кошатницей панику и сеете в местных рядах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

Отсутствие делирия тебе Дзетта докажет, который вообще ЗОЖ и не пьёт. Ничесе его плющит:am:

Ну так у тебя нарколог-психиатр лечащий врач, а у него психиатр, разницу то понимай.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...