Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Реахимовские этикетки


Svrn

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Leha787 сказал:

А что тут неуместного? Снималось не для вас явно. Никто не предлагает вам купить порошок. Я могу этикеток таких поснимать просто из того что есть, чего не понятно? Отдирать от пузырьков не буду, но снять с высоким разрешением могу))

Я очень извиняюсь. Этот ответ был не для Вас а для the_Rion. 

 Я очень благодарен за фото. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Svrn сказал:

 

Такой комментарий очень глупый и неуместный. Я собираю фотографии советских химических реактивов. Я просто хотел фотографии, и ничего больше.

 

Да собирай что хочешь, просто у тебя по списку фотографии прекурсоров тебе нужны в основном. А это значит, что тому кто эти фото будет делать это слишком палевно. Тебе да, тебе не палевно. А вот фоткать прекурсоры и выкладывать снимки, вот это палевно. Я не говорю что ты прекурсоры купишь и тебя типа с ними в карманах примут. Сейчас в России за репосты сажают иногда, мне то похуй, я же из ЕС. А за фото прекурсоров могут тоже доебаться, так что... Так что думай товарищ майор, что глупо, а что не глупо.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, the_Rion сказал:

 

Да собирай что хочешь, просто у тебя по списку фотографии прекурсоров тебе нужны в основном. А это значит, что тому кто эти фото будет делать это слишком палевно. Тебе да, тебе не палевно. А вот фоткать прекурсоры и выкладывать снимки, вот это палевно. Я не говорю что ты прекурсоры купишь и тебя типа с ними в карманах примут. Сейчас в России за репосты сажают иногда, мне то похуй, я же из ЕС. А за фото прекурсоров могут тоже доебаться, так что... Так что думай товарищ майор, что глупо, а что не глупо.

 

Это вас так в ЕС Россией закошмарили? Да такие "прекурсоры" как серная или соляная кислота запросто в том же русхиме продаются. Паспорт только ксерят и 100 рублей лишних берут за оформление. Азотка, бензол вообще свободно продаются. А чтоб за фотки серняги советского производства сажали - это ж придумать надо!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Paul_S сказал:

Это вас так в ЕС Россией закошмарили? Да такие "прекурсоры" как серная или соляная кислота запросто в том же русхиме продаются. Паспорт только ксерят и 100 рублей лишних берут за оформление. Азотка, бензол вообще свободно продаются. А чтоб за фотки серняги советского производства сажали - это ж придумать надо!

 

Не, не за фотки. Просто по фоткам менты выйдут на того кто постил и проверят уже на месте, там же найдут прекурсоры всякие разные, ну это у кого что есть, по идее если есть одни прекурсоры, значит могут быть и другие прекурсоры, а значит и наркотики могут иметься готовые. Паспорт и 100 рубасов это нихуя не запросто, запросто это когда в хозмаге, как у нас.

 

Я же говорю, надо к Вове на форум, там много выкладывали и реахим там тоже был. 78 страниц тема. Что Вову не знаете что-ли? А зря. Короче, вот :

 

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=470&start=1520

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, the_Rion сказал:

 

Паспорт и 100 рубасов это нихуя не запросто, запросто это когда в хозмаге, как у нас.

 

Я покупал неоднократно за последние годы по паспорту и ацетон и сернягу, и никаких проблем у меня не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14.05.2020 в 14:04, the_Rion сказал:

 

Да собирай что хочешь, просто у тебя по списку фотографии прекурсоров тебе нужны в основном. А это значит, что тому кто эти фото будет делать это слишком палевно. Тебе да, тебе не палевно. А вот фоткать прекурсоры и выкладывать снимки, вот это палевно. Я не говорю что ты прекурсоры купишь и тебя типа с ними в карманах примут. Сейчас в России за репосты сажают иногда, мне то похуй, я же из ЕС. А за фото прекурсоров могут тоже доебаться, так что... Так что думай товарищ майор, что глупо, а что не глупо.

 

Судя по стилю письма, Ваше ЕС находится в дремучей Африке. Что Вы привязались к этим прекурсорам? Не можете ничем помочь - лучше помолчите.

Ссылка на комментарий

Пара бутылок с нефтью где-то валялась. Производства Баку 70-х годов.... если не выкинул. 
Фотку этикетки бензола можно на русхиме посмотреть, там распродают неликвид с хранения.

Странное, но забавное хобби. )))

Ссылка на комментарий

Я очень благодарен за ваше понимание и поддержку. Такое своеобразное хобби на самом деле :-)

Некоторые реахимовские этикетки очень сложно найти (бензин, серная кислота). Я помню что видел их в одном школе однажды. И я также ищу разные этикетки с тем же именем (которых не нашёл в интернете). По этому я написал здесь и обратился к вам , что, возможно, кто-то работает в школе или в лаборатории где ещё есть бутылки химреактивов советской времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...