Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я подчеркиваю, именно преступникам. Это не то же самое что больной. Больной может и не совершать преступления в отношении несовершеннолетних, а преступник совершающий преступления в отношении несовершеннолетних(в том числе вовлекающий в сомнительные съемки и покрывающий таких деятелей), может быть и не больным, а просто преследовать какие либо цели

Находятся и те кто оправдывает деяния Берии покрываясь все тем же ханжеством и "аргументируя" это именно таким макаром, дескать а что это ты этим заинтересовался, может ты болен? Удобную "позицию" выбрали.

А какая тут разница? Да никакой. Чем крыть, прочитал же допросы свидетелей по "клубничной теме". Значит "извращенец"

Ссылка на комментарий

Это ровно та же самая аргументация

И проблема тут еще в тотальном отуплении масс.

Массы не научены включать мозг. Когда они смотрят фильм они вообще не думают что там к чему, какие художественные приемы уместны были бы к сюжету, каков вообще сюжет, замысел.

Если бы такие вопросы возникали, такое бы и не осмеливались снимать

 

Пусть идиоты думают что этот фильм сняли лишь для того чтобы раневская там произнесла фразу "не нервируй муля" это проблемы этих дегенератов, не нормальных людей

Ссылка на комментарий

А если спросить этих дегенератов о чем этот фильм, они максимум что родят "смешно"

Не даром у нас всегда считалось что гуманитарное знание нечто вроде удела мечтательных идитов.

Удобно когда массы не задумываются как им трахают мозг

Чуть ли не 100% совкового кинематографа представляет из себя идеологическое зомбирование

Ссылка на комментарий

К примеру, когда сопляков в школе "учат" понимать "классиков" литературы они на что рассчитывают? Это я, человек начитанный и образованный, лишь в зрелом возрасте начал понимать это все, хотя в школе по лит-ре имел одни пятерки. Я близок к гуманитарному, я могу писать стихи, рисовать, знаю хоть поверхностно историю искусства и ее связь с политической историей. Я вовсе не рядовой в этом отношении.  около 100% людей не может оценить ни идеологическую ни эстетическую сторону произведения. И не их это вина. Их этому не учили и им в это вникать некогда.

А соответственно как они их учат понимать это?

Очень просто: подсовыванием готовых трактовок

Ссылка на комментарий

Поэтому никто никогда не найдет в школьных сочинениях никаких серьезных разночтений в оценках и никакого крена от "линии партии".

К чему этот цирк с "изучением" литературы и искусства?

Понятно зачем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Это ясно после сравнения вашего текста с контекстом  ролика :  " оторвать голову или на дачу".

 

Конкретизируйте, какая связь. Я честно сказать смотрел бегло, мог и упустить ее.

 

Напомню, начало сюжетной линии с раневской

 

Когда она уходит от геолога с кошкой, чуть не попадает под машину. Какая то девочка предлагает сдать ее в милицию, раневская настаивает чтобы девочку отдали именно ей, якобы для того чтобы она доставила ее в милицию, но на самом деле это был обман, и она собирается доставить ее к себе на дачу. Мкж ее предупреждает, что из-за этого могут возникнуть проблемы с органами, но та все равно настаивает на своем, затыкая муле рот. В итоге они тащат девочку на дачу, героиня раневской странно поглаживает ее, затем она идет покупать ей игрушки. Во всей этой суете девочка теряется и попадает уже в руки какого то активиста футбола.

 

Итак, я Вас слушаю внимательно, каков контекст фразы "оторвать голову или на дачу", обращенный непосредственно к девочке(которая выбирает дачу)

И еще интересна Ваша версия, с какой целью собственно она вообще ее везла на дачу, обманув обывателей по поводу доставки в милицию?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pensioner1936 сказал:

 

Конкретизируйте, какая связь. Я честно сказать смотрел бегло, мог и упустить ее.

 

Напомню, начало сюжетной линии с раневской

 

Когда она уходит от геолога с кошкой, чуть не попадает под машину. Какая то девочка предлагает сдать ее в милицию, раневская настаивает чтобы девочку отдали именно ей, якобы для того чтобы она доставила ее в милицию, но на самом деле это был обман, и она собирается доставить ее к себе на дачу. Мкж ее предупреждает, что из-за этого могут возникнуть проблемы с органами, но та все равно настаивает на своем, затыкая муле рот. В итоге они тащат девочку на дачу, героиня раневской странно поглаживает ее, затем она идет покупать ей игрушки. Во всей этой суете девочка теряется и попадает уже в руки какого то активиста футбола.

 

Итак, я Вас слушаю внимательно, каков контекст фразы "оторвать голову или на дачу", обращенный непосредственно к девочке(которая выбирает дачу)

И еще интересна Ваша версия, с какой целью собственно она вообще ее везла на дачу, обманув обывателей по поводу доставки в милицию?

Юмор обьяснить не возможно в принципе. Юмор не на уровне сознания. Юмор на уровне чувства юмора.     .......... попробуйте обьяснить глухому, чем отличается  музыка типа " козел на саксе" от произведений Штрауса..  

Ссылка на комментарий

А, все. Пересмотрел понял к чему там эта голова.

 

После того как героиня раневской облапошивает по поводу милиции, то бишь обманом завладевает ребенком, она пытается узнать кое какие подробности. Она спрашивает у девочки типа как она оказалась на улице, та ей говорит что у нее шнурки развязались. Она просит мужа отойти в сторону, потому что якобы девочка его стесняется. После этого она заявляет что ее били и отрывали голову. Это очевидно служит обоснованием ее похищения для мужа.

Но пока не ясна цель этого похищения

Вам она ясна?

3 минуты назад, Химикур сказал:

Юмор обьяснить не возможно в принципе.

Все вполне объяснилось, см. выше.

Это правда не отменяет запугивания

А "юмор" этой ситуации мне не понятен, видимо у меня другое чувство юмора.

В этом фильме с юмором вообще как то туговато, в том смысле что кривляние и "задорная" манера поведение это еще не юмор, а вот непосредственно юмор там незаметен

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...