Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Аристотель сказал:

и копайте себе яму, не надо тут её копать. 

Он как в анекдоте

-может копать  может не копать, даже лестницу может сделать, но копать долго придётся. 

Слегка долбанутый чел. 

19 минут назад, Аристотель сказал:

Создайте вы себе тему

Он их штук дохера создал. Видимо ощущает себя чем то эстраординарным. Ну и чем больше ему отвечать, тем больше в нем энергии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mirs сказал:

Вампирит :-) Это глагол.

А я, почитав последние страницы, захотел кролика сожрать! Тушеного в глиняном горшке с картошкой.

Кстати про этанол тоже пишут в жир превращается. Я за десять лет пьянства не обнаружил такого свойства. Писдят? Все обильно выпивающие, кого я знаю, тощие, точнее без лишних запасов жира. Не исключаю, что среди жиробасов есть употребляющие, но думаю генетика тут является основным фактором. У них любая пищевая энергия в жир откладывается. Хоть сахар, хоть этанол.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Электрофил сказал:

А я, почитав последние страницы, захотел кролика сожрать! Тушеного в глиняном горшке с картошкой.

Кстати про этанол тоже пишут в жир превращается. Я за десять лет пьянства не обнаружил такого свойства. Писдят? Все обильно выпивающие, кого я знаю, тощие, точнее без лишних запасов жира. Не исключаю, что среди жиробасов есть употребляющие, но думаю генетика тут является основным фактором. У них любая пищевая энергия в жир откладывается. Хоть сахар, хоть этанол.

Спирт в жир? Сомневаюсь, чисто как химик

Ссылка на комментарий

Этанол по калориям заменяет нормальную еду (опробовано лично на себе), он усваивается, обогревает организм в минус 35, физическая нагрузка, почему бы в виде жира не откладываться? Можно несколько дней подряд бухать и не есть , голодным себя не чувствуешь, энергии хватает для поддержания двигательной активности+термогенез+мозг работает не слабо, как разгонишь:af: Надо запилить тему "этанольный человечек" вместо "вакуумный человечек":ag:

Могу вспомнить несколько случаев, когда термогенез сжирал сотни миллилитров спирта, ветерок, температура около -5, спишь такой пьяный в гаражах. На утро озябший, но трезвян. Вообще как буд-то не выпивал. Даже опохмелки не требуется.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Электрофил сказал:

Можно несколько дней подряд бухать и не есть

Просто анестезия работает, в случае водки. А в случае дешевого портвейна, ещё и сладость аппетит перебивает, в случае с пивом, просто огромный объём, и еда уже не влазит. У меня так товарищ сгинул. 11 дней без просыха, и сердце отказало

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Электрофил сказал:

Этанол по калориям заменяет нормальную еду (опробовано лично на себе), он усваивается, обогревает организм в минус 35, физическая нагрузка, почему бы в виде жира не откладываться? Можно несколько дней подряд бухать и не есть , голодным себя не чувствуешь, энергии хватает для поддержания двигательной активности+термогенез+мозг работает не слабо, как разгонишь:af: Надо запилить тему "этанольный человечек" вместо "вакуумный человечек":ag:

Могу вспомнить несколько случаев, когда термогенез сжирал сотни миллилитров спирта, ветерок, температура около -5, спишь такой пьяный в гаражах. На утро озябший, но трезвян. Вообще как буд-то не выпивал. Даже опохмелки не требуется.

Ни разу алкаша жирного не встречала, все тощие, ибо закусывать им нечего, бедолагам, токмо на фанфурики и хватает сброситься.:ag: 

9 минут назад, dmr сказал:

Просто анестезия работает, в случае водки. А в случае дешевого портвейна, ещё и сладость аппетит перебивает, в случае с пивом, просто огромный объём, и еда уже не влазит. У меня так товарищ сгинул. 11 дней без просыха, и сердце отказало

Как-то 14 дней пила пиво ежедневно,  правда ровно литр в сутки, никаких проблЭм не было.

50 минут назад, Электрофил сказал:

Этанол обогревает организм в минус 35, 

Слышал про подснежники?:ag: Как токмо сходит снег, все они неожиданно находятся, замерзшие по пьяни.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

Просто анестезия работает, в случае водки. А в случае дешевого портвейна, ещё и сладость аппетит перебивает, в случае с пивом, просто огромный объём, и еда уже не влазит. У меня так товарищ сгинул. 11 дней без просыха, и сердце отказало

Я более чем за 11 дней пьянки даже курсовухи на "повышении квалификации" писал не только себе в Новосибе. Преподаватель знал, кто с перегаром приходит, но искренне удивлялся "как пьяное тело может это родить?". Именно портвейн, он в магазине в 30 метрах от общаги продавался. Я на него однокурсника подсадил, надеюсь он бросил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kopayuyami сказал:

 

Это относительно редко. Собаки тоже бывают. Но это все хищники. Хищники все к этому склонны.

 

В любом случае очевидные лидеры этоименно свинья и человек.

А жир кстати это эндокринный орган

И медведь. Он тоже всеядный. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Слышал про подснежники?:ag: Как токмо сходит снег, все они неожиданно находятся, замерзшие по пьяни.

Сам таким мог стать не раз.  При смертельной опасности у меня включается то, что отрицает современная наука:al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...