Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизмы старости.


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Легкий бег кроссфитатлета и трухача тоже технически отличается. У кроссфитепа основную нагрузку возьмут мышцы, и суставы разгрузятся. Для него это будет менее вредно.

Трухач же постоянно будет бить и тереть шарниры

Время биения тоже будет сокращаться, потому что там будут более прыжковые движения, резче отталкивания и больше времени в воздухе а не с опорой в динамике

Ссылка на комментарий

Дурак совсем что-ли ?)) Ссылку ему.. Ссылки у меня для адекватных собеседников. Это по теме.. А мимо темы, за жизнь в общем-

Тебя аж жалко если честно. Чтож ты за существо такое неудачное на свет появилось , что половине окружающих тебя с тобой вообще коммуницировать нет желания, а от другой половины ты самое приятное что слышал это "пошел накуй" в разных формах и выражениях? 

Кто тебе так отдел социализации в твоей куколке покалечил , что ты терпишь даже это "пошел нахуй" , потому что тебе хоть такое внимание , но в радость? Родители алкоголики или пуповина при родах на шее кислород к мозгам не пустила ? Насколько я терпимый к чужим недостаткам и отдаю себе отчёт в том, что все люди не обязаны мне нравиться, но и то, от твоего способа коммуницировать у меня брезгливость появляется. Я за свои 40 лет таких настолько социально травмированных единицы встречал.

Ты задумайся на досуге как с людьми жить, а то таким не понятым и помрешь.

Ссылка на комментарий

на стадии приземления, мышцы рефлекторно напрягаются, засчет этого реактивный эффект. дале выталкивание идет уже от второй фазы реактивности(см плиометрика)

1 минуту назад, slon430 сказал:

что ты терпишь даже это "пошел нахуй"

 

типок из разряда интернет вояк, сразу видно.

Когда нибудь говорил это взрослым дядям?

Вне сети?

seks-drocher-ruka-palcy_223942740_orig_.

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий

А может еще и ахтунг. "нахуй" это как бы намекает, у приличных арестантов принято впизду

этика

любого натурала в том числе.

Если пациэнт зациклен на х*ях это уже само по себе кагбенамекает

Пойду убъюсь по штанге, дабы смыть неприятный осадок от этой раздавленной слизи

Изменено пользователем aboutcrossfit
Ссылка на комментарий
18 минут назад, slon430 сказал:

Будешь в реальной жизни дурочку валять  и тебе скажу в реальной.  

Веди себя нормально.

 

Димочка, да плюнь ты на него.???

Он чумачечий.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Димочка, да плюнь ты на него.???

Он чумачечий.

Ой, ты хоть одна из немногих адекватных в этом дурдоме. Почаще заходи, а то вообще мрак)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, slon430 сказал:

Ой, ты хоть одна из немногих адекватных в этом дурдоме. Почаще заходи, а то вообще мрак)

Да банЮт меня за правду-матку.???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Да банЮт меня за правду-матку.???

От жеш редиски. Одна женщина украшает форум и ту банят. Будь я админом, я б тебе молоко за вредные условия давал ежемесячно. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...